Главная Форумы Новости Русское зарубежье Зачем Миду России загонять русских Украины под начало коллабрационистов от партии Регионов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044173
    Аноним
    Гость

    + их партия в парламенте представлена…

    С лидером жидом и спонсируемая на жидовские деньги, хороши наци, давайте восхищайтесь дальше, если думать нечем)))

    #2044177
    Разведчик
    Участник

    С лидером жидом и спонсируемая на жидовские деньги, хороши наци, давайте восхищайтесь дальше, если думать нечем)))

    давайте, продолжайте клоунаду, весело иногда смотрится…:smeh:

    Старик, это не лично вам… а национал-патриотам, которым в РФ отведена роль клоунов, и многие, я смотрю в роль вошли, да еще и нравится…:faceoff:

    короче, до бандерлогов (в смысле реального участия в полит. жизни страны), как до Луны раком, (я извиняюсь за выражение)…

    #2044180
    Аноним
    Гость

    (в смысле реального участия в полит. жизни страны)

    Да нигде они РЕАЛЬНО как раз и не участвуют. Присутствие в Раде, этом пануптикуме уродцев, абсолютно ничего не значит, за клоунов пархатые держат как раз бандерлогов.

    #2044186
    Афоня
    Участник

    до бандерлогов (в смысле реального участия в полит. жизни страны), как до Луны раком, (я извиняюсь за выражение)…

    А они в полит жизни участия не принимают.А ты очередной цап? Или так погадить пришел. За шо материал дан мазёва?

    их партия в парламенте представлена…

    Чья партия? Пейсов и полупейсов.

    чем могут ответить интернет-воины-клоуны бандерлогам?

    Действительно, чем ты можешь ответить? Тихим шипением.

    а бандерлоги в это время:

    И что они в это время? В очередной раз поносились с портретами потомков кастильских жидов? Темка за что , за то что у тебя лошара и тебе подобных 30 лимонов баксов умыкнули, а ты тихо мычишь и ничего не предпринимаешь. Давай делай движ в РФ насчёт куда делось бабло, а не исходи ядом в инете. Хочу видеть , как ты поджав хвост будешь Путингу зад целовать.:smeh::smeh::smeh:

    #2044188
    Разведчик
    Участник

    Афоня, проспись сначала… с перепоя то… нести ерунды поменьше будешь…:smeh:

    #2044193
    Афоня
    Участник

    Афоня, проспись сначала… с перепоя то… нести ерунду поменьше будешь…:smeh:

    Проспись сам и ерунду пока несёшь ты.

    #2046669
    Аноним
    Гость

    чем могут ответить интернет-воины-клоуны бандерлогам?

    Ответят : «мы всё равно великие», «москва — третий рим», «народ богоносец», «великая заборность», и т. д.. и т. п…
    А бандерлоги жиды, агенты моссада :smile1:

    #2046675
    Новик
    Участник

    Ответят : «мы всё равно великие», «москва — третий рим», «народ богоносец», «великая заборность», и т. д.. и т. п…
    А бандерлоги жиды, агенты моссада :smile1:

    А сам ты, за кого?

    #2046679
    Аноним
    Гость

    А сам ты, за кого?

    Тебе то что?

    #2046680
    Новик
    Участник

    Тебе то что?

    Судя по всему, ты на стороне украинских националистов и против русских.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.