Главная Форумы Новости Русское зарубежье Зачем Миду России загонять русских Украины под начало коллабрационистов от партии Регионов

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046681
    Аноним
    Гость

    Судя по всему, ты на стороне украинских националистов и против русских.

    Не твоё дело, иди про гаражи тролль, давно с тебя не смеялись

    #2046702
    Новик
    Участник

    Не твоё дело, иди про гаражи тролль, давно с тебя не смеялись

    Ошибаешься, как раз и нужно знать. То, что ты «свободовец» у меня сомнений нет.
    Так что не вякай тут, что русские должны вам противопоставить, а что нет.

    #2046709
    Аноним
    Гость

    Ошибаешься, как раз и нужно знать. То, что ты «свободовец» у меня сомнений нет.
    Так что не вякай тут, что русские должны вам противопоставить, а что нет.

    Да мне как то всё равно , есть у тебя сомнения или нет, а мне ты не указывай что делать, ты здесь никто, и звать тебя никак.

    #2046715
    Новик
    Участник

    Да мне как то всё равно , есть у тебя сомнения или нет, а мне ты не указывай что делать, ты здесь никто, и звать тебя никак.

    Укро-наци нечего делать на русских форумах.

    #2046742
    Аноним
    Гость

    Укро-наци нечего делать на русских форумах.

    Администрация решит что я здесь не нужен, удалит мой аккаунт, а пока терпи, и мне что делать не указывай.

    #2046811
    Разведчик
    Участник

    Администрация решит что я здесь не нужен, удалит мой аккаунт, а пока терпи, и мне что делать не указывай.

    как же достали эти поцрейотические совковые замашки…:faceoff: указывающие как кому жить и что делать…(вот чему чему, а в совке хорошо этому научили…)

    тем кто из РФ, предлагают на ПМЖ в Европу перебраться…

    #2047276
    игорь пирожок
    Участник

    как же достали эти поцрейотические совковые замашки…:faceoff: указывающие как кому жить и что делать…(вот чему чему, а в совке хорошо этому научили…)

    тем кто из РФ, предлагают на ПМЖ в Европу перебраться…

    Кстати из-за этого нет реальной поддержки у России в странах СНГ, даже в Украине.

    #2047300
    Аноним
    Гость

    Укро-наци нечего делать на русских форумах.

    Он у нас для ассортимента. Единственный экземпляр. Уникум нашего форума. Экзотика, которую беречь надо)))

    #2047320
    Егорка
    Участник

    Добромир, а ты реально укр? Или ты как д-Ариец, который считает себя русским НС, но при этом за расширение Украины на восток? 😆 Мне просто интересно.

    #2047429
    Афоня
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.