Главная Форумы Россия Русская история Зачем оговаривают Ивана Грозного и его эпоху

Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066407

    Сообщение от АЛЕКСАНДР 1
    Что это что он такое совершил остановившие развитие аж на 200 лет .
    О твоём своебразном восприятии текста, я уже писал.

    Слушайте ну а можно по русски пояснить что вы сей фразой ,,,,, совершил остановившие развитие аж на 200 лет ,,,,, имели в виду ..

    #2066408

    А кто говорит о крепостном праве?

    Ну так а что вы тогда имели в виду ..

    #2066423
    дядя Андрей
    Участник

    Слушайте ну а можно по русски пояснить что вы сей фразой ,,,,, совершил остановившие развитие аж на 200 лет ,,,,, имели в виду ..

    Неужели нужно всё так тщательно разъяснять? Вы же позиционировали себя, как знающего интеллектуала.

    Ну так а что вы тогда имели в виду ..

    Что имел в виду то и написал. Эзоповским языком не пользуюсь.

    #2066427

    Неужели нужно всё так тщательно разъяснять? Вы же позиционировали себя, как знающего интеллектуала.

    Ну поясните ..

    #2066431
    дядя Андрей
    Участник

    Ну поясните ..

    Тогда, для начала, ответьте на первый вопрос: что необходимо для развития страны в постфеодальный период?

    #2066626

    Тогда, для начала, ответьте на первый вопрос: что необходимо для развития страны в постфеодальный период?

    Не знаю ,можно услышать вашу версию ответа на данный вопрос ..

    #2066931
    дядя Андрей
    Участник

    Не знаю ,можно услышать вашу версию ответа на данный вопрос ..

    Ну, а не знаете, так и не говорите. И ликбезом я заниматься не собираюсь, не хотите напрячь мозги — не напрягайте.

    #2066978

    Это что же получается задаете вопрос на который сами не знаете ответ ..

    #2067513
    Ярослав
    Участник

    Ну все таки были и хорошие цари принесшие не мало пользы России и русским ..

    Лучший Русский царь — это киевский император Владимир 2 Мономах, изгнавший жидов с территории Руси и разгромивший половецкие орды (которых он отогнал к Кавказу).
    А у Ивана 4 замашки типичного монгольского хана — азиатского деспота.

Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.