Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 184 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002592
    diversant186
    Участник

    Сколько работала на бизнесменов,все воруют,воруют у государства,подставляют друг друга,извините,за описание моего негативного опыта.

    Это так, но у Эдвина более позитивные подходы к этой теме.

    #2002594
    Кали
    Участник

    Это так, но у Эдвина более позитивные подходы к этой теме.

    Позитив это хорошо,но,в связи с моим негативным опытом,склонна считать большинство бизнесменов рвачами.Производственников это касается в меньшей степени,нежели торговцев.

    #2002595
    Анатолий
    Участник

    Кстати бизнес ещё и сильно заинтересован,в ввозе в страну дешёвой рабсилы из «братских» республик.

    #2002597
    Кали
    Участник

    Кстати бизнес ещё и сильно заинтересован,в ввозе в страну дешёвой рабсилы из «братских» республик.

    Есть такая тема.)

    #2002598
    Игорь НБ
    Участник

    Позитив это хорошо,но,в связи с моим негативным опытом,склонна считать большинство бизнесменов рвачами.Производственников это касается в меньшей степени,нежели торговцев.

    Их дело пусть воруютЭ главное самому до этого не опускаться, воровство кстати воровству рознь, скажем налоги соптимизировать и партнера кидануть -две большие разницы, а скажут и там и там-украл.Воруют кстати не только в бизнесе в метро на рынках везде такие же люди ,у меня сын в школе физруком работает ему зарплату по хитрому недоплачивают -тоже подворовывают, сейчас вообще время узаконенного молчаливого воровства везде-почти нормой уже стало.В общем извините за словоблудие.

    #2002599
    diversant186
    Участник

    Позитив это хорошо,но,в связи с моим негативным опытом,склонна считать большинство бизнесменов рвачами.Производственнико� � это касается в меньшей степени,нежели торговцев.

    Скажем так, с производством гораздо проще.
    А вот содержать торговые палатки…это сколько же мне денег платить нужно…?
    Явно больше чем стоят эти ларьки…

    #2002600
    Кали
    Участник

    Скажем так, с производством гораздо проще.
    А вот содержать торговые палатки…это сколько же мне денег платить нужно…?
    Явно больше чем стоят эти ларьки…

    Точно,будет больше денег,только и быстрой прибыли будет тоже больше,чем на производстве.

    #2002602
    Игорь НБ
    Участник

    Точно,будет больше денег,только и быстрой прибыли будет тоже больше,чем на производстве.

    Производство это я думаю уже другая ступень после купи-продай это уже какой никакой жизненный опыт уже свой брэнд хоть и маленький ,но имя.Я вот скажем дом строю, в Черноголовке у армяна производителя шаланду блоков брал ,потом второй раз приехал по предоплате пол дня с фурой простоял загрузили прям из печки- бою было море, хоть и обещал по телефону ,что блоки позавчера вылеплены отстаиваются -тоже производитель.Другие русские ребята из Ставрова четко говорят не приезжай не успеем приезжай тогда то и тогда то приезжаеш все четко и выстоянные и погрузят быстро, хоть и клиентов у них много.В общем и там тоже барыги есть, но конечео меньше чем у торгашей.

    #2002603
    Анатолий
    Участник

    Точно,будет больше денег,только и быстрой прибыли будет тоже больше,чем на производстве.

    Только вот,куда не плюнь одно зверьё торгует!

    #2002604
    Кали
    Участник

    Производство это я думаю уже другая ступень после купи-продай это уже какой никакой жизненный опыт уже свой брэнд хоть и маленький ,но имя.Я вот скажем дом строю, в Черноголовке у армяна производителя шаланду блоков брал ,потом второй раз приехал по предоплате пол дня с фурой простоял загрузили прям из печки- бою было море, хоть и обещал по телефону ,что блоки позавчера вылеплены отстаиваются -тоже производитель.Другие русские ребята из Ставрова четко говорят не приезжай не успеем приезжай тогда то и тогда то приезжаеш все четко и выстоянные и погрузят быстро, хоть и клиентов у них много.В общем и там тоже барыги есть, но конечео меньше чем у торгашей.

    Так и есть.Мой опыт в основном с торгашами связан.В производстве барыг от армении (и других южных) больше.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 184 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.