Главная Форумы Новости За рубежом Зачетная тема!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223809
    diversant186
    Участник

    Высказавания почти всех говорят о полной безграмотности пишущих.
    Я просто рыдал, когда читал.
    Толпа нищебродов разговаривают о том, где они никогда не были —
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49355

    #2052615
    diversant186
    Участник

    Зачетная тема на тему, как опозорить форум…

    Те бабы, которые едут в восточные страны, типа, Таиланда, Турции, Египта, заранее готовы сношаться с черномазыми. [/quote]
    Т.е. все эти страны для афтора одинаковы?

    #2052617
    Аноним
    Гость

    Чего ты от убогих хочешь? Они сейчас заняты тем, что Колю опускают всем миром из за его фоток с корейцами и про нас вспоминают в двух темах)))

    #2052622
    diversant186
    Участник

    Не, ну не дебилы разве….один на Черном море был и только Егорка дальше Болгарии не ездил…

    #2052637
    В. Панфилов
    Участник

    Не, ну не дебилы разве….один на Черном море был и только Егорка дальше Болгарии не ездил…

    Так как нет денег. У дебилов, так как они дебилы, денег быть не может. Никогда.

    #2052641
    Christopher
    Участник

    Так как нет денег. У дебилов, так как они дебилы, денег быть не может. Никогда.

    …Грешно смеятся кстати над больными людьми.

    #2052669

    Диверсант, чем Вам так тема не понравилась? Чем она может опозорить Русский форум?
    Я понимаю наши женщины всю нашу Русь Матушку объездили вдоль и поперёк. Теперь можно и на турцию посмотреть))) Подумаешь Наташками называют. Конкретная особь женского вида на свой счёт это не берёт. Почему кто туда не едет, дебилы? Вот у меня есть возможность, но у меня нет никакого желания туда ехать. Получается я дебил. Спасибо.
    Не надо мне только ля ля про посмотреть мир. У большинства вполне реальные коммерческие планы. Если в России не выйти замуж, может в стране третьего мира мне повезёт больше)))
    Купить можно шнягу какую нибудь, и у нас в России выгодно продать. Туристы))

    #2052688
    Комаръ
    Участник

    Я вот тоже не понял.
    artem630919 правильно обозначил свою позицию.

    Так как нет денег. У дебилов, так как они дебилы, денег быть не может. Никогда.

    А вот эти «Новые русские» которые пишут такие посты, точно позорят этот форум.

    #2052695
    Бледный лось
    Участник

    Зачетная тема на тему, как опозорить форум…

    Т.е. все эти страны для афтора одинаковы?

    А чем отличается подстилка,готовая раздвинуть ноги перед обезьяной из Таиланда,от подстилки,которая ложится под турка или еБиБтянина?…:smile1:

    #2052700
    Комаръ
    Участник

    Думаю эту тему надо убрать к чёртовой матери и не позориться.

    Розовые пятачки и сытые мордочки лучше показывать в других местах.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.