Зачетная тема!

Главная Форумы Новости За рубежом Зачетная тема!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Киньте мне такую идею. Я как только не начинал, но со 100 зеленых… Вы либо преувеличиваете, либо в бизнесе как рыба в воде. [/quote]
    Эдвин, я вообще начинал дела с нуля, даже если и были деньги.
    Ну принцип у меня такой.
    Заходите на сайт ТаоБао, там женские сумки по 10-15$, у нас они стоят 5-6 тысяч, но нужно конечно владеть ситуацией.
    Найдите Алиэкспресс, купите 10 прикольных часов по 8-9$ за штуку, продадите в двое дороже.
    И вообще, посмотрите на этих сайтах многие позиции.
    Камера для скрытого наблюдения 300 рублей.
    Аппарат, который выдавливает корпуса для камер видеонаблюдения, внешне камера за 300 рублей сразу становится очень солидной и дорогой.
    На этом и на установке мой приятель легко зарабатывает в месяц 300-400 тысяч рублей.
    Про перезаправку, купив лицензию, огнетушителей надеюсь рассказывать не надо?
    Это миллионы дохода.
    Таких тем море, если Вам будет нужно, то я попрошу что бы прокосультировали специалисты.
    Сам я этим не занимаюсь, просто наблюдаю как мои знакомые раскручиват, и вполне успешно, такие бизнесы.
    Тут самое главное не торопиться и не хотеть сразу много денег, все придет само.

Комаръ
    Участник

Ты и сейчас получается барыжничаешь.

Третий раз тебе повторяю, я не барыга.

Мне это не дано. Но я старался, честное слово, просто учителя попались «хорошие», раздели до нитки.

Что ни говорите, а тема весёлая получилась. :smile1:

Партия Великая Россия — барыжничество и нищебродство вокруг неё. :faceoff:

Вычисляют так сказать нищих от достойных барыг, ой простите не барыг , а от коммерсантов. Разница в этом теперь колоссальная. :smeh:

Могу сказать, чтобы всем стало легче, особенно идейным партийцам .

Я нищий ! И дочка моя тоже . Деньги совсем не умеет делать.

Вчера позвонила , говорит на полгода приглашают как специалиста поработать волонтёром.

Я тут сразу эту тему вспомнил, подумал , как же далека моя девочка от вас. :frown2:

Фильм ещё хороший вспомнил «Чучело» там все персонажи знакомые… http://www.youtube.com/watch?v=xdWuTDF8m8o

Эдвин Мур
    Участник

Эдвин, я вообще начинал дела с нуля, даже если и были деньги.
    Ну принцип у меня такой.
    Заходите на сайт ТаоБао, там женские сумки по 10-15$, у нас они стоят 5-6 тысяч, но нужно конечно владеть ситуацией.
    Найдите Алиэкспресс, купите 10 прикольных часов по 8-9$ за штуку, продадите в двое дороже.
    И вообще, посмотрите на этих сайтах многие позиции.
    Камера для скрытого наблюдения 300 рублей.
    Аппарат, который выдавливает корпуса для камер видеонаблюдения, внешне камера за 300 рублей сразу становится очень солидной и дорогой.
    На этом и на установке мой приятель легко зарабатывает в месяц 300-400 тысяч рублей.
    Про перезаправку, купив лицензию, огнетушителей надеюсь рассказывать не надо?
    Это миллионы дохода.
    Таких тем море, если Вам будет нужно, то я попрошу что бы прокосультировали специалисты.
    Сам я этим не занимаюсь, просто наблюдаю как мои знакомые раскручиват, и вполне успешно, такие бизнесы.
    Тут самое главное не торопиться и не хотеть сразу много денег, все придет само.

Хотел бы пообщаться — среднего сыну хочу подтянуть в какое-нибудь дело. Надо парня пораньше научить работать на себя, а не на дядю.

diversant186
    Участник

Хотел бы пообщаться — среднего сыну хочу подтянуть в какое-нибудь дело. Надо парня пораньше научить работать на себя, а не на дядю.

Если не перепродажа, то сейчас самое выгодное направление это видео наблюдение, там и комерция и работа руками, что для мужика немаловажно, это целая специальность, слаботочка называется, потомможно и пож. сигнализацию делать и домофоны.
    Например в Москве даже идут заказы от самых маленьких магазинов. автостоянок, домофонов.
    Реклама делается на заднем стекле машины, к моему приятелю на светофорах умудряются подходить.
    Ему придется пойти подучится, поработать на дядю, ненадолго.
    А потом, самому работать, отдельно.

Корректор
    Участник

Вычисляют так сказать нищих от достойных барыг, ой простите не барыг , а от коммерсантов. Разница в этом теперь колоссальная.:smeh:

Старинный фарфор не все имеют, так что различия — налицо.
    У достойных — фарфор Гарднера, у недостойных — мещанский набор фаянсовых слонов и богемский хрусталь.:smeh:
    Благодаря вам дифференцирование облегчилось немного..

diversant186
    Участник

У достойных — фарфор Гарднера, у недостойных — мещанский набор фаянсовых слонов и богемский хрусталь.:smeh:

А я и из банки сожрать могу…

Комаръ
    Участник

Благодаря вам дифференцирование облегчилось немного..

Так вы ничего и не поняли. :smile1:

Если партия ВР собирается выходить на лидирущие позиции, то про ремонт в 20 т. и катания по миру лучше вообще не писать.

Потому как например киллера проще идейного нанять бесплатно чем за деньги. :smile1:

Вы никогда не задавались вопросом, почему 20 лет националисты стоят на месте.
    Очень просто, власть народу денег подкидывает, жрачки, ну и проворные жители ещё умудряются на курорты кататься.

Если народ подкормлен ему нахрен эта вся революция.
    Предположим народ оставить на неделю голодным, сразу вот тебе и Русский марш будет. :smile1:

У нас сейчас какая политика, показывают как простой человек в один миг разбогатеть может, только работать успевай.
    Так, что тема эта тоже далеко не ушла от жидовской политики.

ЗЫ. а по иконам Диверсанта, что я могу сказать, хоть у одного из присутствующих есть кроме табуретки и побрякушек из янтаря что то стоящее.
    Ну а если копнуть чуток глубже, то и там чувствуются понты.
    Так как настоящий православный человек знает какие главные иконы должны обязательно быть в его доме.
    То что он именные иконы заказывает это очень похвально.

НО !

«Не ставь телегу впереди лошади». :smile1:

diversant186
    Участник

ЗЫ. а по иконам Диверсанта, что я могу сказать, хоть у одного из присутствующих есть кроме табуретки и побрякушек из янтаря что то стоящее.
    То что он именные иконы заказывает это очень похвально.[/quote]
    Мне как бы государство ничег не подкидывает.
    Работа на партию, это общественная работа.
    Какие понты, не понимаю?

Так как настоящий православный человек знает какие главные иконы должны обязательно быть в его доме. [/quote]
    Правослвие, это не армия.
    И разумный человек ставит те иконы, которые именно ему нужны.
    Я их не заказывал ни разу.
    Пришел в церковь, захотелось и купил, что то подарили, примерно так.

В. Панфилов
    Участник

хоть у одного из присутствующих есть кроме табуретки и побрякушек из янтаря что то стоящее.

Комаръ, что есть «стоящее» для тебя?

diversant186
    Участник

[B]Комаръ[/B], что есть «стоящее» для тебя?

Табуретка!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.