Главная Форумы Новости За рубежом Зачетная тема!

Просмотр 9 сообщений - с 131 по 139 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054267
    В. Панфилов
    Участник

    Стоящее (имеющее стоимость-цену)или ценное (имеющее ценность, не всегда в деньгах)
    Надо, как-то правильно выражать мысль.

    #2054271
    diversant186
    Участник

    Стоящее (имеющее стоимость-цену)или ценное (имеющее ценность, не всегда в деньгах)
    Надо, как-то правильно выражать мысль.

    Ну это к примеру как заставить меня крест снять, вроде как стоит недорого, а для меня дорого.

    #2054291
    Корректор
    Участник

    Если человека, именно заставлять что-либо делать помимо воли (снять с себя что-нибудь или отдать что-либо кому-то), то он по-любому залупится и не снимет, и не отдаст. Лошьё, конечно, не в счёт..

    ЗЫ. А меня вот нет даже ни одной побрякушки из янтаря

    #2054322
    diversant186
    Участник

    А меня вот нет даже ни одной побрякушки из янтаря [img]http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/cray.gif[/img]

    Не расстраивайся, у меня тоже нету.

    #2054323
    Комаръ
    Участник

    Табуретка!

    Почти угадали. :smile1:

    ЗЫ. Если соблюдать и чтить традиции наших православных предков, то икона Спасителя должна быть в каждом доме. Это как крестик на шее, так и икона может быть совсем простая.
    Если в доме много икон, то икона Вседержителя должна быть по размеру больше всех остальных или хотя бы одинаковой по размеру с иконами в Красном углу.

    #2054330
    Новик
    Участник

    Почти угадали. :smile1: ..

    Очень неудобный стул. Ни спинка ни само сиденье не изогнуты.

    #2054332
    Комаръ
    Участник

    Очень неудобный стул. Ни спинка ни само сиденье не изогнуты.

    Национальный романтизм , целая эпоха, тут уж извините, ничего не поделаешь….мотивы древнерусской культуры, понимать надо… :smile1:

    #2054342
    Корректор
    Участник

    А что на спинке написано? Не трудно ли с другого ракурса снять стул или хотя бы саму резьбу по верху спинки?

    #2054347
    Комаръ
    Участник

    Вырезана славянская вязь на спинке стула «Тише едешь, дальше будешь»

Просмотр 9 сообщений - с 131 по 139 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.