Главная Форумы Новости За рубежом Зачетная тема!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052718
    Корректор
    Участник

    Маленькие дети! Ни за что на свете
    Не ходите в Африку, В Африку гулять!
    В Африке акулы, В Африке гориллы,
    В Африке большие Злые крокодилы …

    #2052725
    Комаръ
    Участник

    Маленькие дети! Ни за что на свете
    Не ходите в Африку, В Африку гулять!
    В Африке акулы, В Африке гориллы,
    В Африке большие Злые крокодилы …

    Так, почему балтаемся ?
    На урок бегом марш. Конрольная как никак , годовая.

    #2052736
    В. Панфилов
    Участник

    Почему кто туда не едет, дебилы? Вот у меня есть возможность, но у меня нет никакого желания туда ехать. Получается я дебил. Спасибо.

    Леонид, ты не так меня понял.
    Взрослый мужчина неспособный заработать денег на жизнь и на турпоездку уважения не вызывает.
    Он ленивый или дурак. Или всё вместе
    В твоём случае-есть возможность, но нет желания куда-то ехать, абсолютно другой поворот.

    #2052740
    Бледный лось
    Участник

    Маленькие дети! Ни за что на свете
    Не ходите в Африку, В Африку гулять!
    В Африке акулы, В Африке гориллы,
    В Африке большие Злые крокодилы …

    А ещё не ходите на кавказ,
    Там сплошной унитаз…:smeh:

    #2052742
    Комаръ
    Участник

    Панфилов, да всё правильно Леонид понял.

    Вот твой пост :

    Так как нет денег. У дебилов, так как они дебилы, денег быть не может. Никогда.

    Значит бырыга-лоточник не дебил в России, а такие учёные как Циолковские- дебилы значит.

    Офигеть не встать, куда катимся…..

    #2052745
    Корректор
    Участник

    а такие учёные как Циолковские- дебилы значит.

    У Циолковского что, не было лавэ?

    За шесть дней до своей смерти, 13 сентября 1935 г., К. Э. Циолковский писал в письме к И. В. Сталину:

    До революции моя мечта не могла осуществиться. Лишь Октябрь принёс признание трудам самоучки: лишь советская власть и партия Ленина — Сталина оказали мне действенную помощь. Я почувствовал любовь народных масс, и это давало мне силы продолжать работу, уже будучи больным… Все свои труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю партии большевиков и советской власти — подлинным руководителям прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат мои труды.

    #2052746
    Эдвин Мур
    Участник

    Зачетная тема на тему, как опозорить форум…

    Т.е. все эти страны для афтора одинаковы?

    Орг еще можно чем-то опозорить?:smile1:

    #2052750
    В. Панфилов
    Участник

    Панфилов, да всё правильно Леонид понял.

    Вот твой пост :

    Значит бырыга-лоточник не дебил в России, а такие учёные как Циолковские- дебилы значит.

    Офигеть не встать, куда катимся…..

    Когда купил первую машину, половина соседей перестала здороваться. Так их зависть обуяла и злость непонятная.
    Из той же серии. Лоточник честно, заработал деньги-уже барыга. Он не барыга, он работяга.
    А ленивые и дураки -дебилы.
    Циолковский не был дураком и ленивым.
    Чего здесь не понятно.

    Комаръ, не стоит отвечать за Леонида, чего он понял, а чего не понял.

    #2052752
    Аноним
    Гость

    [B]Леонид,[/B] ты не так меня понял. Взрослый мужчина неспособный заработать денег на жизнь и на турпоездку уважения не вызывает. Он ленивый или дурак..

    В корне не согласен…Есть люди, которые хотят занимать ДЕЛОМ, а не барыжить.., любимым делом! А такие дела могут и не приносить денег ни на гребанные турпоездки, ни даже на хлеб…НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НЕ ПРЕНОСИТь!Да и то , какого хрена раскатывать по свету без дела, когда в ДОМЕ пожар…

    #2052754
    Эдвин Мур
    Участник

    Значит бырыга-лоточник не дебил в России, а такие учёные как Циолковские- дебилы значит. [/quote]А что так презрительно все — «барыга», «лоточник»? Я и фарцой был, и челноком, и за прилавком стоял в 90-е, зато семья никогда не голодала, и милостей я ни от кого не ждал. Что такого-то?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.