Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней Василисы Галициной

  • В этой теме 99 ответов, 19 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано anti256.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063965
    Анатолий
    Участник

    Поражают те мрази,которые видели азиата с девочкой!!!Почему не подошли?Почему не спросили?Почему орангутан,рядом с белым ребенком?Куда он хочет её увести?Что ему вообще от нее надо?
    Всем,до всего пох…лишь бы поскорее в свою конуру,к тель-авизору,да к холодильнику…:faceoff:
    Всё, её больше нет!
    А узбеков в достаточном количестве.
    Что там Достоевский про слезу ребёнка сказал?

    #2064038
    Christopher
    Участник

    Поражают те мрази,которые видели азиата с девочкой!!!Почему не подошли?Почему не спросили?Почему орангутан,рядом с белым ребенком?Куда он хочет её увести?Что ему вообще от нее надо?

    Думали что это ребёнок его русской подстилки.Как вариант.И везет он её домой из детского садика поскольку безработный а мама на работе.
    Не каждый может подойти и сказать-«Извините,в городе действует маньяк,а это ваш ребёнок?»
    Потому что в голове не укладывается,как это такое можно-такого маленького ребёнка погубить.

    #2064053
    Christopher
    Участник

    Известно, что Фарух Т. не выслеживал именно Василису Галицыну, но в последнее время тщательно планировал убийство ребенка. Как утверждают психологи, сажая девочку в свою машину, он уже знал, что расправится с ней
    http://lifenews.ru/news/110432
    В голове не укладывается как можно таким пидором быть.
    Не хватило сил повеситься-хотя бы мог сдаться до преступления.Если такие желания испытывал нечеловеческие.Судить его надо в открытом режиме,а не в закрытом как уже объявили.Народ в гневе.

    #2064057
    Анатолий
    Участник

    Думали что это ребёнок его русской подстилки.Как вариант.

    Какой вариант?Белый ребенок,не может получится от хача!Априори!

    Что в ребенке было напоминающее мультирасовое смешение?

    Потому что в голове не укладывается,как это такое можно-такого маленького ребёнка погубить.

    У меня укладывается,знаю кто такие эти зверьки, и что они там у себя творили с русским населением.

    #2064065
    Аноним
    Гость

    Поражают те мрази,которые видели азиата с девочкой!!

    В соседней теме возмущался,что нацдемы называют 90% русских людей быдлом.

    #2064067
    Ак-рус
    Участник

    Давайте не будем спекулировать ребенком. Не уподобляйтесь действующей власти.

    #2064068
    Christopher
    Участник

    Какой вариант?Белый ребенок,не может получится от хача!Априори!

    У меня укладывается,знаю кто такие эти зверьки, и что они там у себя творили с русским населением.

    Я не сказал что это их общий ребёнок успокойся,я понимаю твоё состояние.

    #2064073
    Christopher
    Участник

    Давайте не будем спекулировать ребенком. Не уподобляйтесь действующей власти.

    Спекулировать ребёноком -это как ? Неясная фраза.

    #2064079
    Анатолий
    Участник

    В соседней теме возмущался,что нацдемы называют 90% русских людей быдлом.

    А тебя это не возмущает? У меня язык не повернется сказать на свой народ такое.Да есть,пораженные «овощизмом»,но народ трезветь начинает,однозначно.

    #2064082
    Фаталист
    Участник

    Ждем умников, которые объявят, что девочка сама виновата.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.