Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней Василисы Галициной

  • В этой теме 99 ответов, 19 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано anti256.
Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064596
    Аноним
    Гость

    Ещё как врёшь! Фраза приведена не полностью и добавлено несуществующее высказывание.

    Ты ролик посмотрел…? Глохни!

    #2064597
    Эдвин Мур
    Участник

    Новик, заканчивайте, что кинуться больше не на кого? В Челны езжайте и там кидайтесь, вояка…

    #2064598
    Аноним
    Гость

    Если бы,да ка бы,то бы выросли грибы…но зарезали его не русские и если бы в Челнах не было чурок,то и эта девочка была бы жива,,и выросла в красивую девушку,вышла бы замуж,родила бы детей,русских детей.

    Да это понятно. Я с точки зрения родителей пытаюсь рассуждать. Они не заморачивались раньше со статистикой преступлений и национальностью, для них чурка — это тоже человек, поэтому в чём их обвинять не пойму, и зачем это делать?

    #2064600
    Бледный лось
    Участник

    Новик, заканчивайте, что кинуться больше не на кого? В Челны езжайте и там кидайтесь, вояка…

    От Новика Челны не так и далеко…:smile1:

    #2064601
    Эдвин Мур
    Участник

    Да это понятно. Я с точки зрения родителей пытаюсь рассуждать. Они не заморачивались раньше со статистикой преступлений и национальностью, для них чурка — это тоже человек, поэтому в чём их обвинять не пойму, и зачем это делать?

    Родителей должно ошарашить дополнительно то, что убийц ее сына тут и быть не должно по логике, а значит сыну живым ходить, но он вполне себе мертв.

    #2064605
    Бледный лось
    Участник

    Да это понятно. Я с точки зрения родителей пытаюсь рассуждать. Они не заморачивались раньше со статистикой преступлений и национальностью, для них чурка — это тоже человек, поэтому в чём их обвинять не пойму, и зачем это делать?

    Вот к примеру взять «лихие 90-е»,мы тогда так не боялись за своих детей,у меня тогда старшая дочь росла,и я не переживал,когда она одна,за два квартала ходила в школу,а сейчас я свою младшую одну не отпущу…в 90-е у нас почти не было чурок!

    #2064614
    Аноним
    Гость

    Да это понятно. Я с точки зрения родителей пытаюсь рассуждать. Они не заморачивались раньше со статистикой преступлений и национальностью, для них чурка — это тоже человек, поэтому в чём их обвинять не пойму, и зачем это делать?

    Вот в этом и обвинять…Ведь именно они и именно такими понятиями подставили свои детей под чуркские ножи…

    #2064626
    Бледный лось
    Участник

    Вот в этом и обвинять…Ведь именно они и именно такими понятиями подставили свои детей под чуркские ножи…

    К сожалению многие это начинают понимать,когда уже слишком поздно,когда процесс уже не обратим…вот на пример отец Вани Агафонова тоже потерял свою толерантность,но увы вместе с сыном.

    #2064635
    Аноним
    Гость

    Вот в этом и обвинять…Ведь именно они и именно такими понятиями подставили свои детей под чуркские ножи…

    А если бы они были яростными националистами и сдавали деньги русским военнопленным его зарезали с ещё большей вероятностью. Русские виноваты в том что они не чурки а европейцы, не сбиваются в стаи, не мстят за родственников, так получается?

    #2064656
    Аноним
    Гость

    Русские виноваты в том что они не чурки а европейцы, не сбиваются в стаи, не мстят за родственников, так получается?

    Да в этом виноваты.

    «ПОРА ПРЕСТАТь БЫТь ЕВРОПЕЦАМИ И РАЗБУДИТь В СЕБЕ ВАРВАРОВ ! « -из публичного выступления одного из лидеров шведских националистов…

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.