Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Задержание актива партии ВР на теперь уже бывшем русском марше.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020685
    Аноним
    Гость

    Патриот, ты тот, о ком я думаю?

    #2020687
    Аноним
    Гость

    ………………….

    #2020692
    diversant186
    Участник

    Как они могли не допустить ВР на Марш? Сами морду набить или «секьюрити» задействовать.
    Роль «секьюрити» выполнил ОМОН, это очевидно.

    Все дело в том, что там была хорошая охрана.
    И если бы ОМОН был без формы, их бы всех положили.
    Но ОМОН был нужен для того, что бы сопротивление было минимальным.
    Мы не могли допустить что бы было избиение сотрудников при исполнении.

    #2020694
    diversant186
    Участник

    Я никогда не занимался организацией публичных мероприятий, но,
    подозреваю это связано с переговорами с оккупантами,

    Ну да, забейте любой поисковик и там будут фотографии Дема с ментами и чеченцами, Поткин с ментами и чеченцами.
    Улыбаются, радуются друг другу.
    Сразу видно, что лепшие друзья…

    #2020712
    Nickolai3
    Участник

    И ни один человек не ушел от ОВД, пока не выпустили последнего.
    Это дорогого стоит.
    У тройки пидарасов таких соратников нет.

    Кстати да, я хоть и струсил малость, отмазывался что просто знакомый позвал на РМ, на выходе из метро предложили одеть повязку и значок, но меня реально ждали и когда я вышел встретили овациями. Теперь вот даже стыдно, не думал честно что кто-то будет меня ждать.

    #2020713
    Ecologist
    Участник

    не думал честно что кто-то будет меня ждать.

    Пожалуй, Савельеву плюс за отношения в коллективе

    #2020714
    Nickolai3
    Участник

    Как бы вы отнеслись, если бы на ваше мероприятие пришёл какой-нибудь русофоб (Багиров, Стомахин) с группой единомышленников?

    Ты дурак или как? Савельев и мы не русофобы, пора бы вам тупым поткинцам это понять, мы не русофобы в отличие от сралинистов и ваших друзей либерастов-педерастов!

    Предварительно заявив «мы готовы к провокациям»

    Это значит, что если петушня полезла бы на нас в драку мы бы ей ответили в пределах самообороны и сдали бы как провокаторов напавших первыми полиции.

    #2020716
    Nickolai3
    Участник

    Но только конкретно их, набрасываться мы ни на кого не собирались.

    #2020717
    Nickolai3
    Участник

    Пожалуй, Савельеву плюс за отношения в коллективе

    Более того мне еще говорили как себя вести, успоколили сказав что уже позвали юритса, чтобы я ничего не подписывал, тем более что там у всех были бредовые и АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ ОБВИНЕНИЯ. Ждем пятницы, тогда увидим.

    #2020719
    Афоня
    Участник

    Кстати да, я хоть и струсил малость, отмазывался что просто знакомый позвал на РМ, на выходе из метро предложили одеть повязку и значок, но меня реально ждали и когда я вышел встретили овациями. Теперь вот даже стыдно, не думал честно что кто-то будет меня ждать.

    Бывает. Не боятся только круглые идиоты.Просто у каждого бывают моменты жизни, когда ты представляешь всю Русь, ты же всё таки представил.Зачот!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.