Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Задержание актива партии ВР на теперь уже бывшем русском марше.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020297
    Аноним
    Гость

    Был звонок. Заказ шел именно на самого Савельева, как только задержали его и окружение беспредел прекратился. Телефон Лидера молчит. Предъявили…вы только не смейтесь, организацию незаконного шествия, то есть по логике уродов, наши должны были прибыть на рм минимум на воздушном шаре. Будет Навальный сейчас говорить…в общем организаторы сделали все, просто максимум, что бы дискредитировать само понятие Русского Марша. РМ умер. Аминь.

    #2020298
    Ecologist
    Участник

    Заказ шел именно на самого Савельева, как только задержали его и окружение беспредел прекратился.

    Сколько человек задержано итого?

    Предъявили…вы только не смейтесь, организацию незаконного шествия

    На основании чего?

    #2020301
    В. Панфилов
    Участник

    Сколько человек задержано итого?

    На основании чего?

    Эколог,ты что, с Луны свалился?
    На основании того, что Русский человек, отстаивает интересы Русской Нации.
    В эРэФии этого вполне достаточно.

    #2020303
    Дайм
    Участник

    Поэтому ни я ни мои товарищи и не ходим на марш, с Пилоткиными всякими и Рыжими жидами, они гусские не подставляют дгуг дгуга.

    #2020306
    В. Панфилов
    Участник

    РМ умер. Аминь

    По любому умер, если «организаторы» такой беспредел творят.

    #2020307
    Афоня
    Участник

    Это не это?

    #2020308
    Nickolai3
    Участник

    Меня тоже задержали и со мной еще 6 человек без Савельева.

    #2020310
    Nickolai3
    Участник

    Якобы мы шли организованнйо группой, шумели, орали Россия для русских и мешали проезду машин.)))
    Так было написано у всех под копирку, видимо Поткин велел.)))

    #2020317
    Афоня
    Участник

    Якобы мы шли организованнйо группой, шумели, орали Россия для русских и мешали проезду машин.)))
    Так было написано у всех под копирку, видимо Поткин велел.)))

    Пусть теперь Кац думает , как ему жить дальше. Он влез уже не туда и крыша ему в этом деле не поможет и не отмажет.

    #2020341
    Герман В
    Участник

    http://ovdinfo.org/express-news/1089 На «Русском марше» начались задержания. Более 20 человек были задержаны на подходе к маршу в Лаврушинском переулке, сообщил ОВД-Инфо очевидец. По его словам, активисты шли к маршу от метро со спущенными флагами, без лозунгов и выкриков — все задержанные доставлены в ОВД «Замоскоречье», в данный момент им оформляют протоколы по ст. 20.2 КоАП.

    На форуме ДПНИ думают, что Савельева арестовали для того, чтобы пропиарить.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.