Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040810
    Девятомаец
    Участник

    Даже не знаю,мне наша семейная машинка нравится больше,чем городской транспорт.:smile1:
    Убрать ненужные светофоры,убрать водил из регионов (на бентли и ладах),убрать водил лишённых прав,но продолжающих ездить,убрать женщин из-за руля, повысить цены на машины,а не на бензин, будет чистенько свободненько и никаких пробок не будет.:smeh:

    Хм…
    Это неправильно — действовать внеэкономическими методами — женщинам запрещать, регионалам отказывать заезжать…
    Налог на бензин повысить затем, что к 2020-25 году Россия станет ИМПОРТЕРОМ НЕФТИ.
    КУча пруфов: http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=7862.0
    Кроме того, ещё Менделеев говорил что жечь нефть все равно что топить ассигнациями.
    И да — семейные машинки пусть будут юзаться при выезде на дачу. а не в городе, где это экономически нерационально.
    За дешевые мещанские понты будут платить — как при покупке автомобиля, так и при заправке.

    #2040811
    Новик
    Участник

    Так ещё и льют непонятно что……….

    Не надо врать, бензин вполне качественный дело в его высокой цене.

    #2040812

    На мой взгляд всё просто. Надо все гос учреждения убрать с центра на окраины , пооодальше))
    Дальше половина водил ездит по чётным дням, другие по нечётным. Это будет видно по гос номерам.. Тогда будет тиш и благодать:smile1: У меня стаж большой, помню ещё такие времена. когда за пол часа весь Питер проезжал:smile1: У меня машина 225лошадок, а толку, успеваю две три поездки за день сделать, и увсё.

    #2040813
    Новик
    Участник


    Налог на бензин повысить затем, что …

    Молчи лучше, за умного сойдешь.

    #2040815

    Не надо врать, бензин вполне качественный дело в его высокой цене.

    Это не враньё, на трассе когда нибудь заправлялись? Почему высокая цена, так как здесь включена цена на транспортный налог. Мы наверно единственная страна в мире, где платим два транспортных налога.

    #2040816
    Новик
    Участник

    На мой взгляд всё просто. Надо все гос учреждения убрать с центра на окраины , пооодальше))
    Дальше половина водил ездит по чётным дням, другие по нечётным. Это будет видно по гос номерам.. Тогда будет тиш и благодать:smile1: У меня стаж большой, помню ещё такие времена. когда за пол часа весь Питер проезжал:smile1: У меня машина 225лошадок, а толку, успеваю две три поездки за день сделать, и увсё.

    Ну зачем так дорого? В моем родном городе, проблему пробок решить можно недорого. Убежден, во многих городах так.
    Где-то карман для общественного транспорта сделать, где-то расширение для поворота налево, тупики убрать, небольшие участки достроить и прочие несложные недорогие мероприятия.
    А ещё надо ввести практику запрета на профессию для проектировщиков дорог и ответственных за городскую планировку. Допустил ошибку при проектировании — диплом аннулирован, с должности долой. Сразу начнут грамотно строить.

    #2040817
    Кали
    Участник

    Это неправильно — действовать внеэкономическими методами — женщинам запрещать, регионалам отказывать заезжать…

    Всё это так же неправильно,как неправильно мне запрещать ездить на машине и экономическими методами пересаживать меня на общественный транспорт.

    #2040818
    Кали
    Участник

    Не надо врать, бензин вполне качественный дело в его высокой цене.

    Врать? Отчего же,друзья не раз заправлялись и машина просто не ехала,такое бывает,так что я не вру.

    #2040819
    Ак-рус
    Участник

    Не поднять ли цену на бензин для физлиц раза в 3

    Девятомаец, ты как тот муравей, несешь постоянно всякую хрень.

    #2040820
    Новик
    Участник

    Это не враньё, на трассе когда нибудь заправлялись? …

    Так не надо на сомнительных заправках рисковать. Мне плохого бензина не попадалось.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.