Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040821
    Новик
    Участник

    Врать? Отчего же,друзья не раз заправлялись и машина просто не ехала,такое бывает,так что я не вру.

    Врёте. Или сознательно заправлялись, пытаясь сэкономить, на сомнительных заправках. Или машина в плохом состоянии.

    #2040822
    Аноним
    Гость

    Хм…
    Это неправильно — действовать внеэкономическими методами — женщинам запрещать, регионалам отказывать заезжать…
    Налог на бензин повысить затем, что к 2020-25 году Россия станет ИМПОРТЕРОМ НЕФТИ.
    КУча пруфов: [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=7862.0[/url]
    Кроме того, ещё Менделеев говорил что жечь нефть все равно что топить ассигнациями.
    И да — семейные машинки пусть будут юзаться при выезде на дачу. а не в городе, где это экономически нерационально.
    За дешевые мещанские понты будут платить — как при покупке автомобиля, так и при заправке.

    Хм, а мой дедушка декабрист хотел, что бы не было бедных…(с) из одного анекдота

    #2040823
    Кали
    Участник

    Так не надо на сомнительных заправках рисковать. Мне плохого бензина не попадалось.

    А в нормальном государстве вообще не должно быть сомнительных заправок,в принципе.
    А на трассе ситуации разные бывают,нормальные заправки не везде стоят.

    #2040824
    Кали
    Участник

    Врёте. Или сознательно заправлялись, пытаясь сэкономить, на сомнительных заправках. Или машина в плохом состоянии.

    Машина новая и в отличном состоянии. Полазьте по инету и почитайте,как говнобензином движки портят.

    #2040825
    Новик
    Участник

    Хм, а мой дедушка декабрист хотел, что бы не было бедных…(с) из одного анекдота

    Он хочет кончить так же как декабристы, но если те вошли в историю, то он рискует просто огрести по крупному.

    #2040826
    Новик
    Участник

    Машина новая и в отличном состоянии. Полазьте по инету и почитайте,как говнобензином движки портят.

    Враньё. Журналистские бредни вперемежку с идиотами заправляющимися леваком.

    #2040828
    Новик
    Участник

    А в нормальном государстве вообще не должно быть сомнительных заправок,в принципе.
    А на трассе ситуации разные бывают,нормальные заправки не везде стоят.

    Где нет нормальных заправок? Прошу не забывать, что сейчас в интернете есть карты заправок и вам придется туго.

    #2040830
    Кали
    Участник

    Где нет нормальных заправок?

    :faceoff: Где-то в далеке от федеральных трасс,например.
    Если вам не попадался плохой бензин,это не значит,что его нет.

    #2040831
    Новик
    Участник


    Если вам не попадался плохой бензин,это не значит,что его нет.

    Его надо специально искать.
    Так где ваша Тьмутаракань без нормального бензина? Сами из большого города не так ли?

    #2040832

    Господа ,ладно бензин, Вы знаете за сколько продают газ населению? 700-800руб за баллон. Сколько там барелей:smile1: И это наш газпром .

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.