Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040833
    Nickolai3
    Участник

    Убрать все ржавые ведра на которых ездят чурки, запретить проезд автомашин по полосам для общественного транспорта и ВНИМАНИЕ! Построить хорошие дороги!

    #2040834
    Кали
    Участник

    Его надо специально искать.
    Так где ваша Тьмутаракань без нормального бензина?

    Его не надо искать специально,он обычно там,где нет фирменных заправок компаний,такие места есть,иначе не было бы людей жалующихся,что машину после заправки переклинило. Мы стараемся заправляться там,где есть фирменные заправки,но на трассе всякое бывает,корм для железного коня кончился,а заправка стоИт не пойми что не пойми от кого.

    #2040835
    Новик
    Участник

    … и ВНИМАНИЕ! Построить хорошие дороги!

    Знаешь, дорогой, в моем родном городе широченные дороги, мало машин и все равно невероятные пробки. Всего лишь несколько неправильно спроектированных перекрестков и всё, город стоит.

    #2040836
    Кали
    Участник

    Убрать все ржавые ведра на которых ездят чурки, запретить проезд автомашин по полосам для общественного транспорта и ВНИМАНИЕ! Построить хорошие дороги!

    Тоже вариант,но чурки ездят не только на ржавых вёдрах.
    В любом случае,повышение цен на бензин ударит по карману самым незащищённым слоям населения,то есть пенсионерам,ездящим на дачу,например.

    #2040837

    Убрать все ржавые ведра на которых ездят чурки, запретить проезд автомашин по полосам для общественного транспорта и ВНИМАНИЕ! Построить хорошие дороги!

    Тогда уж и в кредит не давать, говорят же в стране денег нема:smeh:

    #2040838
    Новик
    Участник

    Его не надо искать специально,он обычно там,где нет фирменных заправок компаний,такие места есть,иначе не было бы людей жалующихся,что машину после заправки переклинило. Мы стараемся заправляться там,где есть фирменные заправки,но на трассе всякое бывает,корм для железного коня кончился,а заправка стоИт не пойми что не пойми от кого.

    Я много езжу по межгороду и почему меня не преследуют подобные проблемы. И бензина всегда достаточно до хорошей заправки и машину не клинит.
    Так где ваши загадочные места без хороших заправок?

    #2040839
    Новик
    Участник

    Тогда уж и в кредит не давать, говорят же в стране денег нема:smeh:

    Не надо бороться с автомобилистами надо бороться с властями.

    #2040840
    Кали
    Участник

    Тема-то о пересадке на городской транспорт.:smile1:
    По себе могу сказать следующее: «братское чувство плеча и локтей» достало ещё в СССР,с тех пор,как не пользуюсь общественным транспортом,меньше болею простудными заболеваниями. :smeh:

    #2040841
    Кали
    Участник

    Я много езжу по межгороду и почему меня не преследуют подобные проблемы. И бензина всегда достаточно до хорошей заправки и машину не клинит.
    Так где ваши загадочные места без хороших заправок?

    Погуглите,такие случаи есть и не редкость.

    #2040842
    Новик
    Участник

    Тема-то о пересадке на городской транспорт.:smile1:
    По себе могу сказать следующее: «братское чувство плеча и локтей» достало ещё в СССР,с тех пор,как не пользуюсь общественным транспортом,меньше болею простудными заболеваниями. :smeh:

    Тема вроде как о пробках, просто попались идиоты призывающие бороться с автомобилизацией.
    В Германии автомобилей больше, дорог столько же, а пробок нет.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.