Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040843
    Новик
    Участник

    Погуглите,такие случаи есть и не редкость.

    Не надо выдумывать проблем там, где их нет. Реальных проблем вполне достаточно.

    #2040847
    Кали
    Участник

    Тема вроде как о пробках, просто попались идиоты призывающие бороться с автомобилизацией.
    В Германии автомобилей больше, дорог столько же, а пробок нет.

    Я,честно говоря,не знаю как в Германии,но думаю,что пробки есть везде. Про нашу столицу читала,что пробки тут потому,что Москва выстроена кругами,однако и в квадратном Нью-Йорке пробки тоже есть. Думаю,что пробки не только из-за неправильных перекрёстков и светофоров,но и из-за плохой работы гаишников. Работали бы они хорошо,сообразно правилам дорожного движения,народ был бы дисциплинированней.

    #2040849
    Новик
    Участник

    Я,честно говоря,не знаю как в Германии,но думаю,что пробки есть везде. Про нашу столицу читала,что пробки тут потому,что Москва выстроена кругами,однако и в квадратном Нью-Йорке пробки тоже есть. Думаю,что пробки не только из-за неправильных перекрёстков и светофоров,но и из-за плохой работы гаишников. Работали бы они хорошо,сообразно правилам дорожного движения,народ был бы дисциплинированней.

    От дисциплинированности народа ничего не зависит, зависит от устройства дорог. А про столицу для вас повторюсь http://probok.net/

    #2040852
    Кали
    Участник

    От дисциплинированности народа ничего не зависит, зависит от устройства дорог.

    Устройство дорог очень важно,но дисциплина не менее важна. У нас много водителей ЕКХ,влезают побырее в свободное место,не понимая,что в последствии они же пробки и создают,поскольку,если все двигаются в своих полосах,то к финишу,как правило все прибудут быстрее.

    #2040853
    Новик
    Участник

    Вот простейший пример. Мне до основного места работы 5,5 км по прямой. А если ехать на автомобиле то получается 13,5 км и по пути 15 светофоров. И чего заслуживает тот, кто выполнял городскую планировку?

    #2040854
    Новик
    Участник

    Устройство дорог очень важно,но дисциплина не менее важна. У нас много водителей ЕКХ,влезают побырее в свободное место,не понимая,что в последствии они же пробки и создают,поскольку,если все двигаются в своих полосах,то к финишу,как правило все прибудут быстрее.

    Вы не поняли, если дороги спроектированы правильно, водители не станут лезть куда ни попадя. Вообще забавно слышать от модератора сайта, позиционирующего себя как националистический, ссылку на недисциплинированный народ. И для вас народ не тот?

    #2040855

    Тема вроде как о пробках, просто попались идиоты призывающие бороться с автомобилизацией.
    В Германии автомобилей больше, дорог столько же, а пробок нет.

    Не а, идиоты это те , которые думают, что сделав лишний карман, , проблема в Москве сразу рассасётся:smeh: Глупость, это как тараканы в банке, пытаешься с ними бороться…..а они лезут и лезут.:smeh: Не зря раньше у деревни не было аусвайсов, спасибо Хрущу:smile1:
    В Сингапуре,вроде как запрещено ездить одному, не менее трёх, а дороги вроде отличные.

    #2040856
    Кали
    Участник

    Вы не поняли, если дороги спроектированы правильно, водители не станут лезть куда ни попадя.

    К сожалению станут и лезут,потому что торопыжки всегда есть,екх тоже постоянно вижу,независимо от устройства дорог.

    #2040858
    Новик
    Участник

    Не а, идиоты это те , которые думают, что сделав лишний карман, , проблема в Москве сразу рассасётся:smeh: Глупость, это как тараканы в банке, пытаешься с ними бороться…..а они лезут и лезут.:smeh: Не зря раньше у деревни не было аусвайсов, спасибо Хрущу:smile1:
    В Сингапуре,вроде как запрещено ездить одному, не менее трёх, а дороги вроде отличные.

    Ви таки удивитесь, но я знаю происхождение вашего мировоззрения. Я сейчас не стану отыскивать фамилию этого американского ученого, но суть в следующем. Его теория в том, что сколько жизнь не улучшай легче не будет. То есть не надо строить дорог, так как автомобили появятся ещё. Надо запретить бесплатную рыбалку, иначе выловят всю рыбу. Любой общедоступный ресурс будет вычерпан до дна, вот его теория.
    Ви таки, просто проталкиваете эту философию.
    Разговаривать тут не о чем.
    Таких как вы надо давить, как тараканов.

    #2040859
    Новик
    Участник

    К сожалению станут и лезут,потому что торопыжки всегда есть,екх тоже постоянно вижу,независимо от устройства дорог.

    Я же говорю, что для вас народ не тот.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.