Задолбали пробки!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 109 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Поймите правильно, я не хочу сокращать уровень жизни — мне-то оно зачем?
    Просто оптимизация, ничего личного.
    За счет налога на личные авто починим дороги, опустим цены на общественный транспорт, обновим автопарк — и будет хорошо и быстро ездить всем, а не только «совести нации» и «п***атым шубам».

Дороги легко построить и починить с помощью зеков — цена вопроса пачка чая и баланда.
    Причем взаимовыгодно, 2-е нормы, сокращается срок в два раза.
    Такое уже было в практике.

Девятомаец
    Участник

Конкретнее надо быть, точнее, тогда всё в порядке будет в голове и жизни.
    Общественный транспорт, было раньше такое.
    У меня машина простаивает из-за неисправности не более 1-2 недель в год, это означает что стараюсь не ездить когда возникает подозрение на неисправность, устраняется почти всё за полдня.
    А общественный транспорт? Это невыход на линию 20% автобусов если вообще они есть, вечером и ночью их не бывает вовсе
    А время в пути? На своем автомобиле вместо 1часа это 30 минут, если попал в пробку то тоже 1 час, но сидя в комфортных условиях.
    А маршруты общественного транспорта? Они проходят как угодно, только не так как нужно. Когда-то трамвайное кольцо располагалось в 10 минутах ходьбы от моего дома. Ту трамвайную линию закрыли, теперь нужны две пересадки.
    Так что, сначала обновляйте автопарк, снижайте цены, возвращайте электрички и восстанавливайте трамвайные пути. Потом посмотрим. Но не за мой счет. Это уже проходили. Сейчас у меня есть машина мне удобно и комфортно, у меня в конце концов есть в ней кондиционер.

Конечно, не за ваш счет.
    Лично ваши налоги пойдут на оборонку например, Эдвин-муровские и админовы — на пропаганду имперства и патриотизма, а я оплачу общественный транспорт.
    За снижение цен будем бороться — это действительно актуально.

Вообще забавно слышать от модератора сайта, позиционирующего себя как националистический, ссылку на недисциплинированный народ. И для вас народ не тот?

У тебя новик явно что то с головой не в поряде, что за вопросы дебильные. Откуда ты сделал такой вывод про модератора сайта?.Как рождаются у тебя такие вопросы ? У нас в массе своей живут невменяемо разумные люди….ты просто даун.
    Почему я сделал этот вывод? Пожалуйста….
    Девятомаец открыл сею тему, ты ему начинаешь почему то:eek1: угрожать,
    Кали говорит, бензин не всегда качественный, в её адрес сразу звучит….Врёшь,:eek1:
    Я говорю что ГЛАВНАЯ проблема пробок это рост населения Москвы, точечные застройки и т.д………сразу в мой адрес он заявляет, таких как я надо давить как тараканов.:eek1:
    Господа модераторы ,как можно обсуждать вообще какие либо темы, если такие дебилы, как новик ведут себя как быдло. В такой ситуации я вижу два варианта,
    Первый, просто уйти с форума.
    Второй вариант, своё общение вести по методу новика.
    Хотелось бы выслушать Ваши мнения, может я что- то не понимаю .

Аноним
    Гость

Леонид Никитин., для Новика это просто больная тема, а так он хороший)))

Новик
    Участник

..
    Первый, просто уйти с форума.

Скатертью дорога. Перестанешь переживать из-за заползающей в Москву лимиты.

Аноним
    Гость

Не ругайтесь.

Redactor
    Участник

А общественный транспорт? Это невыход на линию 20% автобусов если вообще они есть, вечером и ночью их не бывает вовсе

Когда-то трамвайное кольцо располагалось в 10 минутах ходьбы от моего дома. Ту трамвайную линию закрыли, теперь нужны две пересадки.

Так что, сначала обновляйте автопарк, снижайте цены, возвращайте электрички и восстанавливайте трамвайные пути. Потом посмотрим.

ну в Москве не выход одного автобуса в рейс — уже ЧП и каждый получает заслуженно. Постарайтесь влиять на свою местную власть или власть будет влиять на вас…

Трамвайные линии закрывают в основном по причине ремонта (реконструкций/расширений) дорог или по ЖАЛОБАМ местных жителей, которым не нравиться стук трамвайных колес…
    а то привыкли — «обновляйте», «возвращайте», «восстанавливайте»… а мы типа потом «посмотрим»… :smeh:

принимайте активное участие, забрасывайте власть предложениями. и потом будете «посмотреть»… :smile1:

Redactor
    Участник

а почему нельзя сделать по четным дням проезд для четных машин, и наоборот?
    например в Афинах именно так и есть. Там вполне комфортно прокатиться на отечественном (московском) метро и на нашем троллейбусе… 🙂

Новик
    Участник

например в Афинах именно так и есть. Там вполне комфортно прокатиться на отечественном (московском) метро и на нашем троллейбусе… 🙂

Так не нужно делать по той простой причине, что обстоятельства разные бывают.
    А самое главное, свободный проезд без пробок организовать можно недорого, без существенных затрат, не ограничивая свободы граждан на перемещение.
    У каждой градостроительной ошибки есть имя и фамилия.

Я это предлагал в начале темы. Люди не понимают плюсов. Если такая ситуация на сегодня, что город это большая пробка. Мне было бы удобнее делать свои дела за один день, чем за два. Это же так понятно:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.