Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Задолбали пробки!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041601
    Новик
    Участник

    ..
    Трамвайные линии закрывают в основном по причине … по ЖАЛОБАМ местных жителей, которым не нравиться стук трамвайных колес…

    Сама проницательность.
    Как только эту самую трамвайную линию восстановят, так сразу стану на работу на трамвае ездить. Трамвайную линию ещё при коммунистах закрыли году в 1986 что ли.
    А то развелось тут быдло, намеревающееся цены на бензин поднять, проезд ограничить.

    #2041602
    Новик
    Участник

    Я это предлагал в начале темы. Люди не понимают плюсов. Если такая ситуация на сегодня, что город это большая пробка. Мне было бы удобнее делать свои дела за один день, чем за два. Это же так понятно:smile1:

    Твоя настоящая фамилия не Михаил Блинкин?

    #2041603
    Redactor
    Участник

    Как только эту самую трамвайную линию восстановят, так сразу стану на работу на трамвае ездить.

    проще работу вокруг и около дома найти. :thumbsup:

    #2041605
    Новик
    Участник

    проще работу вокруг и около дома найти. :thumbsup:

    Это у вас проще, у нас сложно. По прямой до моей работы 5,5 км, по демократичным дорогам 13,5 км через 15 светофоров. А трамвай туда доставлял раньше за 45 минут, теперь только с двумя пересадками за 1час в лучшем случае.
    У каждой градостроительной ошибки есть имя и фамилия.

    #2041607
    Новик
    Участник


    принимайте активное участие, забрасывайте власть предложениями. и потом будете «посмотреть»… :smile1:

    Общественность города билась за восстановление трамвайной линии долгие годы. Демократия добила общественность, поддержав КПСС в ликвидации трамвая.:crazy:

    #2041609
    Корректор
    Участник

    По прямой до моей работы 5,5 км, по демократичным дорогам 13,5 км через 15 светофоров. А трамвай туда доставлял раньше за 45 минут, теперь только с двумя пересадками за 1час в лучшем случае.

    А на велосипеде — 5 минут ходу, но тогда яйца засмеют :crazy:

    #2041610
    Новик
    Участник

    А на велосипеде — 5 минут ходу, но тогда яйца засмеют :crazy:

    Не видел ни одного идиота, что рискнул бы по этому маршруту своей жизнью.
    Шансов уцелеть на 8-полосной дороге нет почти никаких. К тому же взобраться на велике, зимой в 20-ти градусный мороз, на самую высокую точку города сможет далеко не каждый.

    #2041612
    Redactor
    Участник

    Это у вас проще, у нас сложно. По прямой до моей работы [B]5,5 км,[/B]

    теперь только с двумя пересадками за [B]1час[/B] в лучшем случае.

    скорость пешехода 5 км/час.
    зато пользу от быстрой ходьбы еще никто не опровегр.

    #2041613
    Корректор
    Участник

    Шансов уцелеть на 8-полосной дороге нет почти никаких.

    А дворами/огородами по прямой 5,5 км?

    К тому же взобраться на велике, зимой в 20-ти градусный мороз, на самую высокую точку города сможет далеко не каждый.

    Велотриал пора осваивать + ушанка и ватник в помощь :smeh:

    #2041614
    Новик
    Участник

    скорость пешехода 5 км/час.
    зато пользу от быстрой ходьбы еще никто не опровегр.

    Вот беда, на пути забор вдоль железнодорожных путей и сопутствующая промзона.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.