Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020210
    Корректор
    Участник

    знаю что с нашей стороны провокации исключены

    Я о том и говорю, что вам оно без надобности.

    #2020211
    Аноним
    Гость

    из Вк

    Александр Шевчук
    Михаил, форма это такой же символ для нас как и знамя партии, мы от формы не откажемся, тем более в ней нет ничего провокационного! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! А Андрей Николаевич наш лидер, наш вождь! Он создал партию и мы идем лично за ним, потому что мы его уважаем и считаем достойным человеком. Нам плевать на мнение поткиных-крыловых, которых мы НЕУВАЖАЕМ. Поэтому партия идет со всеми своими неотъемлемыми частями, с лидером, с формой, со знаменами! Мы Русская организация а не тусовка и клуб по интересам! Мы боремся за Русь и русский народ! Если нам на нашем пути суждено с кем-то столкнутся, мы с ними столкнемся.

    #2020212
    Аноним
    Гость

    Igor Balakirev
    А кто это вообще решает что Андрею Николаевичу нельзя на Русский Марш! Поткин????? Он себя в зеркало видел? Надо крепко сидеть на наркотиках чтобы доверять Русское протестное движение таким «ветхозаветным» персонажам!
    Мне нравится27 минут назад

    #2020213
    Аноним
    Гость

    Андрей Кузьменко
    Презабавно, единственную серьезную организованную группу людей, имеющую собственную программу, образованного и умного лидера, собственный стиль и волю его демонстрировать изгоняют самым постыдным образом, с угрозами и милицией.

    Чувствую будет завтра такой веселый карнавал и праздник жизни, что больше ни на один РМ, организованный данными петрушками, я ходить не смогу, из-за брезгливости.

    #2020214
    Аноним
    Гость

    Андрей Савельев
    Михаил, Вы можелируете ситуацию не с того конца. Лица, которых Вы имеете в виду, оскорбили лично меня и нашу партию. В ответ получили «разбор полетов» об их собственной деятельности. На марше будут не сторонники этих лидеров (их ничтожное число), а русские люди, которых звали на РМ. Если кто возьмет на себя «инициативу» организации беспорядков, обещаю, он об этом пожалеет. Но мы не можем подобных лиц контролировать. Это дело организаторов. Вот пусть и занимаются своим делом.
    Мне нравится113 минут назад Михаилу

    #2020215
    Фаталист
    Участник

    Не надо так. Старик. хотя попробуй обосновать если сможешь, ох как вам потом стыдно будет. Старик

    #2020216
    Аноним
    Гость

    ай какой баттхерт на орке

    #2020218
    Фаталист
    Участник

    ай какой баттхерт на орке?

    А ты уже радуешься подставлять людей под ментовские дубинки?! Мля, что с тобой творится?

    #2020220
    Аноним
    Гость

    А ты уже радуешься подставлять людей под ментовские дубинки?! Мля, что с тобой творится?

    Я радуюсь? ты вообще уже… так и не понял с чьей стороны провокация? задумайся и всомни с чего и как вообще все началось, ну возьмись за голову:mad:

    #2020222
    diversant186
    Участник

    Как Нас не собираются пускать на РМ?
    ДД с Мироновым лягут поперек рамки?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.