Заигрались!!!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 192 всего)
  • Автор
    Штурман Р.
    Участник

Пока народ не знает ни расологии, ни Традиции.
    Моду на традиционализм практически не допускают в массы ширпотребом от идеологии (Сталин-Красная Империя-Евразийство).
    Сейчас нужен не РМ, а Арийский Марш, объединяющий все братские народы. Требуется пропаганда геополитических идей также,а этого нет!Моё мнение

А ты предложи иностранцамм участвовать в Истинно Белом Арийском Марше и я уверен, 9 из 10 пальцем у виска покрутит.
    Надо исходить из реалий.

Афоня
    Участник

А по-моему нужны в первую очередь Марши РОНА и мероприятия в память Белых Героев. Без идеологического фундамента в прошлом не может быть идеологии в настоящем.

Ты больной. А чё давай сделаем крестный ход в честь Иуды Искариота,для полного комплекта.

Ecologist
    Участник

и я уверен, 9 из 10 пальцем у виска покрутит.

Во-первых, необходимо выбрать дату правой идеологии.
    Во-вторых, к нам очень многие хорошо относятся. Буры, голландцы, ВАСПы, поляки

Аноним
    Гость

Шендерович,ПОТКИН И нАВАЛЬНЫЙ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ПОДРОСТКОВЫЙ Русский Марш-русских
    из партии Великая Россия допускать не велено!Будут столкновения русских с либерастией!
    из Вк

Аноним
    Гость

Бобёр Трезвый
    С 2005 года жду повода помахаться с кем нить на Русском Марше! Неужели дождался наконец!!!!
    Мне нравится6 минут назад
    из Вк

Афоня
    Участник

Пока народ не знает ни расологии, ни Традиции.
    Моду на традиционализм практически не допускают в массы ширпотребом от идеологии (Сталин-Красная Империя-Евразийство).
    Сейчас нужен не РМ, а Арийский Марш, объединяющий все братские народы. Требуется пропаганда геополитических идей также,а этого нет!Моё мнение

Не фантазируй,это нереально на данный момент времени.

Аноним
    Гость

Артём Бирлов
    Господа, я не являюсь ни членом ВР, но бабуринцем и поткинцем, но уж больно всё это ело видеть. А уж тем более — готовы к столкновениям. Вы посмотрите, какие будут заголовки газет и сайтов…либералам только этого и надо…
    из Вк

Ecologist
    Участник

Не фантазируй,это нереально на данный момент времени.

Реально. Вы вообще с новыми правыми общались в режиме онлайн реалити?
    Я общался с Гийомом Фаем. Про-русские настроение в Европе растут!

Афоня
    Участник

Во-первых, необходимо выбрать дату правой идеологии.
    Во-вторых, к нам очень многие хорошо относятся. Буры, голландцы, ВАСПы, поляки

Бери Талмуд и вырабатывай. Там кстати самая правая идеология на сегодняшний день.

Ecologist
    Участник

из партии Великая Россия допускать не велено!Будут столкновения русских с либерастией!
    из Вк

Скорее всего пустят….

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.