Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020170
    Фаталист
    Участник

    Ну что ж. Чурки и кремлядь будут рады. Бог вам судья.

    #2020172
    Аноним
    Гость

    Чего ты городишь? все претензии лидерам гребанного эпо предъявляй, они виноваты будут. А мне и правда, только Бог судия

    #2020174
    Кали
    Участник

    Насколько я поняла,призыв Басманова не пущать ВР на РМ был ещё вчера.
    А каким образом можно не пускать? Сдавать полиции или бить. Так кто первый начал эту возню? Получается не очень хорошо, лидера вашего мы видеть не хотим,но вы ребят приходите для массовки.

    #2020175
    Афоня
    Участник

    Ну что ж. Чурки и кремлядь будут рады. Бог вам судья.

    Это типа проброса, мол я вам передал, а вы себе думайте. Не нарывайся на эпитеты, а то можешь попасть в ряды Шнеррсоновцев :D:D:D

    #2020176
    Фаталист
    Участник

    Да меня этот ваш партийный цирк вообще не интересует. Страдаете ху*ней.

    #2020177
    Ecologist
    Участник

    Если что-то произойдёт на РМ, то потом надо будет помириться обязательно.
    В качестве меры примирения предлагаю совместно сделать подарок А.М.Иванову!

    #2020178
    Кали
    Участник

    Я по наивности полагала,что ради такого дела топоры войны должны были быть зарыты (хотя бы на время проведения марша),ан-нет. Я конечно понимаю, амбиции и всё такое, но один раз в году показать,что русские едины, нельзя?

    #2020179
    Штурман Р.
    Участник

    По ходу некоторым личностям сомнительная форма и один человек дороже всего Русского единства
    Ребята, вас же не прогоняет никто, ей-богу

    #2020180
    Штурман Р.
    Участник

    Я по наивности полагала,что ради такого дела топоры войны должны были быть зарыты (хотя бы на время проведения марша),ан-нет. Я конечно понимаю, амбиции и всё такое, но один раз в году показать,что русские едины, нельзя?

    Я думаю так и будет. Но маленькие провокации со всех сторон не исключены. в целом -надеясь на лучшее(которое наверно и будет)готовься к худшему

    #2020181
    Аноним
    Гость

    По ходу некоторым личностям сомнительная форма и один человек дороже всего Русского единства
    Ребята, вас же не прогоняет никто, ей-богу

    вообще не понимаешь или делаешь вид? Единство сдали поткинцы и крыловцы, что за манера извращать все?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.