Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020182
    Аноним
    Гость

    Надеюсь теперь все поймут, что хороши ЛЮБЫЕ средства, а то ведь отговаривали меня, нельзя мол так…

    #2020185
    Штурман Р.
    Участник

    вообще не понимаешь или делаешь вид? Единство сдали поткинцы и крыловцы, что за манера извращать все?

    Кто обсирать первым начал? Вы же свое шествие вроди хотели, не? Так че не мутите?

    #2020186
    Корректор
    Участник

    «На РМ придет много молодежи, родители с детьми, Савельев готов подставить их всех под ОМОН, рискнуть их здоровьем в давке, ради своих амбиций.»

    Недавно было нападение на Поткина Александра. Какие-то амбициозные личности с палкой напали.

    #2020187
    Аноним
    Гость

    Кто обсирать первым начал? Вы же свое шествие вроди хотели, не? Так че не мутите?

    Мы не обсирали, мы говорили правду, обоснованно и аргументированно. Наше шествие не разрешили, поэтому мы идем на разрешенное.

    #2020190
    Аноним
    Гость

    ну мало ли какие придурки что скажут и напишут. Нет такого понятия в законодательстве о митингах и шествиях — «персона нон грата». Написали всю эту ахинею разоблаченные предатели. Клевета идет именно от них в том числе и о нашей форме. Именно Миронов, Крылов, Поткин распространяли клевету. И они для меня лично — конченные отморозки. Их соображения для меня не имеют ни малейшей ценности.
    А.Н. Савельев

    #2020192
    Фаталист
    Участник

    вообще не понимаешь или делаешь вид? Единство сдали поткинцы и крыловцы, что за манера извращать все?

    К насилию кто призывает? Крылов что ли?
    Скажу свое честное мнение: Лубянка дала приказ. Чтобы у ментов был повод всех вязать.

    #2020193
    Новик
    Участник

    Не нужно делать громких заявлений, за которые потом будет стыдно.

    #2020194
    Фаталист
    Участник

    Недавно было нападение на Поткина Александра. Какие-то амбициозные личности с палкой напали.

    Это были антифашисты. ВР вроде не антифашистская партия.

    #2020195
    Аноним
    Гость

    К насилию кро призывает? Крылов что ли?
    Скажу свое честное мнение: Лубянка дала приказ. Чтобы у ментов был повод всех вязать.

    Мы к насилию не призываем, мы просто придем туда и будем максимально избегать провокаций.

    То что там замес будет, вероятность высока, но причиной его будем не мы. Там с самого начала что-то замышлялось, потому и согласовали мероприятие в очень узком месте которое легко перекрыть, в котором легко организовать провокации.
    Мы здесь скорее расстраиваем чьи-то планы, поэтому такое противление.

    #2020196
    Аноним
    Гость

    Объясняю один раз. А) Поток грязи против нешй партии начался с момента появления наших флагов на улицах. Клевету по поводу нашей формы высказали лично И. Миронов, А.Поткин, К. Крылов. С какой горы спустились эти лица я рассказал в своих заметках в ЖЖ. Правда колет глаза. Поэтому эти подлецы и возбудились. И стали всюду причитать, что их, бедных, опорочили. А они, де, «честные девушки». Б) Русский Марш — это общерусское дело, а не затея каких-то частных лиц. В) Свой мы сделали, но его запретили. Был бы свой — пошли бы на свой. Г) Марш — это не «лейбл». И он не принадлежит Белову и Демушкину. В организаторах я как раз был в 2006 и 2007 гг. После не раз говорил Белову, что он маргиналозовал шествие. Он так и не внял. Пока я не прервал с ним отношений.
    Савельев

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.