Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020197
    Аноним
    Гость

    Не нужно делать громких заявлений, за которые потом будет стыдно.

    У этих блядей нет стыда, а мы всегда отвечали за слова

    #2020198
    Аноним
    Гость

    из Вк

    Александр Самойлов
    Шендерович,ПОТКИН И нАВАЛЬНЫЙ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ПОДРОСТКОВЫЙ Русский Марш-русских
    из партии Великая Россия допускать не велено!Будут столкновения русских с либерастией!

    #2020200
    Ecologist
    Участник

    Александр Самойлов

    Кто такой?

    #2020201
    Аноним
    Гость

    брали и делали прямой вред Русскому движению, загоняя его в маргинальность. Когда им предлагали другие форматы, им на это было наплевать. У них некому и нечего было говорить со сцены. В колонная орали материные речевки. Никакой программы у них не было и нет. Теперь же они и вовсе подложили Русское движение под либерастов. Что они делали? Да лучше бы ничего не делали.
    Мы будем делать то, что собрались. За безобразия вся вина ляжет на организаторов. Мы никаких провокаций организовывать не собираемся.
    Что моей фамилии нет, то это претензии к тем, кто составлял списки. В 2006 году я участвовал во всех стадиях подготовки. В 2007 году открывал митинг после марша и лично тащил Поткина через кордоны полиции, которой было приказано его задержать.
    А.Н. Савельев

    #2020202
    Аноним
    Гость

    Андрей Савельев
    любой ход против нас будет провокацией. А дальше пусть не обижаются и не скулят, что их не так называли.

    #2020204
    Корректор
    Участник

    Кто первый забыкует, тот и провокатор. Что тут ещё обсуждать?

    #2020205
    Ecologist
    Участник

    Надеюсь до смертоубийства не дойдёт…

    #2020206
    Дайм
    Участник

    Прикольно, что у поткинцев не вызывает напряга нс-колонна, которая может вызвать на себя ментов, их черная форма вр не устраивает, как все ангажированно

    #2020207
    Ecologist
    Участник

    Лично я считаю, что в условиях гласности люди всех организаций должны больше между собой общаться и приводить старших к примирению.

    #2020209
    Аноним
    Гость

    Кто первый забыкует, тот и провокатор. Что тут ещё обсуждать?

    увы не все так просто, даже после того, что сделали эти ублюдки, после братаний с либерастами и педерастами, после поездок в чечню сразу вслед за убийством Буданова, после всех заявлений, недостойных не то что националиста, а просто честного человека, после всего этого находятся люди, которые им верят и поддерживают, причем не самые глупые люди, если судить по Фаталисту и Штурману, я знаю как в ВР относятся к людям, знаю что с нашей стороны провокации исключены, но если национал-предатели все таки решатся, обратка будет по-любому, а потом эти мрази будут вешать лапшу на уши, что это мол не они, и найдутся дураки, которые поверят:mad:

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.