Главная Форумы Новости За рубежом Закат Европы

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 254 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109637
    Борей
    Участник

    Корректор, срадно видно человека сродуц не выезжавшего заграницу и судящего о ней только по газетным вырезкам :thumbsup: Ты понимаешь хоть, что ты прислал? Это жизнь так называемой «богемы» в Лондоне… Ты проедь в целом по Европейским странам (а не по районам гадюжным в столицах, в день упоя), посмотри на ухоженные поля, сады, на трудолюбивых крестьян, на то как они общаются между собой…. а потом проедь по россиянии и сравни… Э-ээх, да что с тобой говорить..

    ЗЫ: недавно приехал из Финляндии — так это небо и земля! Даже не думал, что меня так торкнет контраст! Люди все — вежливые, здороваются, нет напускной этой спеси совковой (которая тут аж через экран у некоторых сочится)….
    и не надо меня в любви к Западу обвинять, — просто я хочу быть объективным. А не страдать приступами ПОЦреотизма, обсерая людей на западе, только за то, что они на Западе родились. Там много своих проблем. А у нас много своих. И сдается мне — у нас-таи их больше в итоге

    #2109638
    Афоня
    Участник

    Как бы до «мечети Василия Блаженного» не дошло. Если Путману башку не свернуть, то дойдет обязательно.

    Так делай,об чём базар?

    #2109639
    Анатолий
    Участник

    Ну-ну… :cool1: а духовник, часом — не из этих будет:

    Не…это твой,мой кстати антигундяевец.Фамилию и где служит,называть не буду,чтобы не подставлять.

    #2109640
    Афоня
    Участник

    [b]Корректор[/b], срадно видно человека сродуц не выезжавшего заграницу и судящего о ней только по газетным вырезкам :thumbsup: Ты понимаешь хоть, что ты прислал? Это жизнь так называемой «богемы» в Лондоне… Ты проедь в целом по Европейским странам (а не по районам гадюжным в столицах, в день упоя), посмотри на ухоженные поля, сады, на трудолюбивых крестьян, на то как они общаются между собой…. а потом проедь по россиянии и сравни… Э-ээх, да что с тобой говорить..

    ЗЫ: недавно приехал из Финляндии — так это небо и земля! Даже не думал, что меня так торкнет контраст! Люди все — вежливые, здороваются, нет напускной этой спеси совковой (которая тут аж через экран у некоторых сочится)….
    и не надо меня в любви к Западу обвинять, — просто я хочу быть объективным. А не страдать приступами ПОЦреотизма, обсерая людей на западе, только за то, что они на Западе родились. Там много своих проблем. А у нас много своих. И сдается мне — у нас-таи их больше в итоге

    На какие воши калека вояжируешь по Европам? Ты бы баблосом поделился с терпигорцами.

    #2109642
    Корректор
    Участник

    Вот, теперь, есть тебе чем гордиться!

    Да мне похрену как-то. Борей вот не видел, пусть ознакомится.

    А вот вообще еще лютее :faceoff::smeh:
    http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/07/n_2897277.shtml

    #2109643
    Атаульф
    Участник

    недавно приехал из Финляндии — так это небо и земля! Даже не думал, что меня так торкнет контраст!

    Финляндия — наглядный пример российской (на 17 год) территории, не попавшей в совковое рабство.

    #2109645
    Корректор
    Участник

    Ты проедь в целом по Европейским странам (а не по районам гадюжным в столицах, в день упоя), посмотри на ухоженные поля, сады, на трудолюбивых крестьян, на то как они общаются между собой…. а потом проедь по россиянии и сравни…

    Так мы тут за бухалово и говорим, а не за поля и крестьян. Не надо съезжать.

    А не страдать приступами ПОЦреотизма, обсерая людей на западе, только за то, что они на Западе родились.

    Не надо никого обсерать.

    #2109646
    Борей
    Участник

    Финляндия — наглядный пример российской (на 17 год) территории, не попавшей в совковое рабство.

    Точно сказал! А еще я там постоянно ловил себя на мысли, что там сейчас была бы вторая Карелия, если бы Суомалайнены в 39-м не проявили упорства и не надавали бы по соплям вшивым красноармейцам! :gun_sniper:

    #2109647
    Борей
    Участник

    Так мы тут за бухалово и говорим, а не за поля и крестьян. Не надо съезжать.

    Я те тоже за бухалово говорю, придурь! Не можешь простейших аналогий провести?? Я те помогу: ЦВЕТУЩИЕ ПОЛЯ — ЭТО ЕСТЬ ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ ОТСУТСТВИЯ БУХАЛОВА, как в рассиянии (а также культура общения, доброжелательность, и проч.)

    ЗЫ: Вообще у меня первые впечатления от Финляндии такие были: из зверинца к людям попал. Печально, конечно, но факт

    #2109649
    Анатолий
    Участник

    Борей,я делаю тебе первое и последнее замечание,если не перестанешь оскорблять других пользователей! Сейчас имею,уже полное право,забанить тебя навсегда.За то что Россию зверинцем считаешь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 254 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.