Главная Форумы Новости За рубежом Закон о советской символике под запретом в Латвии.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145627
    Афоня
    Участник

    Российскую империю стерли большевики и всякая красная мразь при активном участии Сталина кстати , с чьей помощью это отдельный разговор.

    И с твоей в том числе комсорг :smeh::smeh::smeh:

    #2145631
    Сергей_Ка.
    Участник

    Латышский народ честно отстоял свою независимость в 1918-м. А стрелков я так же как и Вы осуждаю как преступников.
    Но это не оправдание сталинской оккупации и страданий принесенных ей моему народу.

    Блин, и с такой сумой переметной, типо «здесь читать, здесь не читать», приняв «честно» участие в зверствах по развалу Российской Империи, Борей призывает заключать какие то союзы.
    Да будь хоть против кого, хочь против кавказцев, негров или пархатых. С последними, кстати они отлично ладили в извезный период геноцида русского народа.

    Борей, вы в своем уме?

    ЗЫ: кстати они то правильно делают, ища выгоды своей нации в любых случаях. А вас, поносящего своих единокровников и подобострастно припадающим к ним, они, при таком своем отношении к национальным интересам… ну понятно за кого держат. И это правильно.

    #2145632
    Сергей_Ка.
    Участник

    [I]Российскую империю стерли большевики и всякая красная мразь при активном участии Сталина кстати [/I],[B] с чьей помощью это отдельный разговор.[/B]

    Фига се пархатые заявки, типо, «давай съедим твое, а потом каждый свое».

    Особенно «и всякая красная мразь», казалось бы латышские товарищи тоже туда входят, но тут же пархатый выверт «с чьей помощью — другой разговор». То бишь опять таки в определение «красную мразь» инородцы, по заявлениям Пирожка, не входят.:smeh:
    Я еще спорил, сомневался в обвинениях Афони, на предмет вашего хитрого поведения…

    Либералы типо этой мадам

    аплодировали бы стоя.

    #2145633
    Борей
    Участник

    Российскую империю стерли большевики и всякая красная мразь при активном участии Сталина кстати , с чьей помощью это отдельный разговор.

    В том-то и дело, что ватники кидают обвинения всем вокруг, только не себе. Об этом я говорю с самого начала своей регистрации на форуме. К сожалению, усвоенное однажды советское самосознание, не позволяет им сделать каких-либо иных выводов, кроме обвинений тех, кто указывает им на рыло в пуху в пособничестве синагоге :faceoff:

    #2145634
    Афоня
    Участник

    В том-то и дело, что ватники кидают обвинения всем вокруг, только не себе. Об этом я говорю с самого начала своей регистрации на форуме. К сожалению, усвоенное однажды советское самосознание, не позволяет им сделать каких-либо иных выводов, кроме обвинений тех, кто указывает им на рыло в пуху в пособничестве синагоге :faceoff:

    На себя Борух смотри,обвинитель хренов. Иди на орк , там таких приветствуют.

    #2145639
    Gustavs Auzins
    Участник

    Борей, вы в своем уме?

    Вы цитируете меня, а обращаетесь к Борею.

    #2145640
    Афоня
    Участник

    :smeh::smeh::smeh:

    #2145641
    Gustavs Auzins
    Участник

    [IMG]http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B—%3E-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%BA%D0%B8-173279.jpeg[/IMG] :smeh::smeh::smeh:

    Вы меня, верно, с кем-то путаете.

    #2145642
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вы цитируете меня, а обращаетесь к Борею.

    Всё правильно. Я привел ваши слова для Борея, обращаясь к нему.

    #2145646
    Анатолий
    Участник

    Латышский народ честно отстоял свою независимость в 1918-м.

    Латышский народ,в 18-м честно резал свою элиту,немецкое дворянство,вашу независимость честно отстояли Белые Русские офицеры. Которых вы честно кинули при наступлении Юденича на Петроград, в 1919 г..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 285 всего)
  • Тема «Закон о советской символике под запретом в Латвии.» закрыта для новых ответов.