Главная Форумы Новости За рубежом Закон о советской символике под запретом в Латвии.

Просмотр 5 сообщений - с 281 по 285 (из 285 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146401
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И потом, неужели вы мните, что нападая (оскорбляя, предъявляя претензии в низкой, вульгарной форме, привечая для этого неадекватов из «9 мая» и т.д.) на таких же рабов-гоев, но на порядок более культурных, латышей, мы становим ся в более выгодную позицию в свете духовного спасения? :crazy: Латыши уже давно прописаны в аду, потому их демоны так и не «колбасят», как нас, русских, у русских еще есть возможность спастись (души свои спасти), у них (русских) есть православие, к нему надо только просто повернуться лицом (к БОГУ), у латышей же нет такой возможности по определению. Их жалеть надо. При всей их видимой благопристойности, они уже в аду! И, опять-таки, неужели вы не видите, что жидо кривители специально подсовывают нам, «скотам», внешнего «врага», дабы мы, в скотстве своем, забыли (не вспомнили), что враги у нас дома, враги нами кривят, враги нами помыкают, враги нас КОНТРОЛИРУЮТ!
    Сергий, не забывайте хоть вы это и не забывайтесь, идя на поводу у человекоугодия!

    #2146403
    roman-1
    Хранитель

    Ошибаетесь, любезный Сергий, я на той же «полочке», только я это осознаю и не пытаюсь изображать из себя что-то в этом мире значащее. Но тихо занимаюсь спасением своей, беЗсмертной души!
    P.S. — [I]расцыянцив.[/I] — Я такой же скот-раб-гой, коими нас и имеют жидо кривители!

    Этакий льстец,русофоб и якобы «христианин».

    #2146409
    дядя Андрей
    Участник

    Не вас. Вас я вообще не знаю.

    Однако ты пришёл на наш форум и начал гнуть пальцы.

    О них я уже сказал достаточно.

    Вот только я не услышал ни слова покаяния, ни готовности искупить свою историческую вину.

    Ну, это же были солдаты. Дело солдата — исполнять приказ.

    Да-да. Только Верховное командование вермахта, а нет, ваши герои-Легионеры же в туземных дивизиях на службе ваффен-СС геройствовали (кстати, ты в курсе, что для них у нас нет срока давности?), значит Рейхсфюрер Гиммлер и Лично Великий Фюрер Адольф Гитлер приказывали вашим героям-Легионерам сражаться в Польше и далее везде, защищая Латвию. Да, и, кстати, сужившие в ваффен-СС, тем более в туземных подразделениях солдатами не являлись и не считались.

    Как вас в Берлин занесло?

    Так же, как немцев к Москве и в Сталинград.

    Читайте законы — там все сказано. Лица, сами или родственники которых проживали или владели имуществом в Латвии до оккупации 1940-го года имеют право на гражданство.

    А те, кто после 1940 года, даже если они в Латвии родились, значит не имеют?

    А в Прагу в 1968-м вас как занесло? Там вашей «вежливости» никто не ждал.

    Отчего же? Советские войска там ждали миллионы честных чехов, оставшихся верными идеалам коммунизма и хотевшись оставаться в социалистическом лагере, откуда их пытались вызволить предатели — наймиты мирового империализма, обманом пробравшиеся в руководство страны. :smeh:

    Законы Латвийской республики в первую очередь защищают интересы титульной — латышской — нации. И Вы как «националист» должны понимать это.

    Отлично понимаю, хорошие законы. Но, и на нас в таком случае не обижайтесь.

    Я этой ерундой вообще не увлекаюсь, привел ради примера.

    Принимается.

    Принято делать ударение на сем слоге, высокоумный. Вам видно надо все разжевывать, как и [I]баляшшему[/I] Серому. :crazy:

    Разжёвывать мне ничего не надо, Серый вовсе не болен, а ударение на этом слоге не принято, поняли скудоумный-малограмотный?

    А вот с этим я соглашусь, только вот, опять-таки, [B]не красит это вас.[/B] :frown2: :faceoff:

    Зато так я тренирую свою Манию Величия

    Скоро праздники, штатные русофобы опять дружно собрались в бан, чтобы начальство не заставляло клавишами щелкать. Напрашиваются демонстративно. А админы делают вид, что не замечают. Из вредности?

    Ага

    #2146411
    Ак-рус
    Участник

    Этакий льстец,русофоб и якобы «христианин».

    Возможно просто больной человек. На всю голову.

    #2146412
    Анатолий
    Участник

    По моему тема давно себя изжила,и её стоит закрыть.

Просмотр 5 сообщений - с 281 по 285 (из 285 всего)
  • Тема «Закон о советской символике под запретом в Латвии.» закрыта для новых ответов.