Главная Форумы Новости В России Закон Василисы.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068437
    Аноним
    Гость

    Большевиков в топку,а вот воевать с нашими коренными имперскими народами,нам русским,смерти подобно,у нас хватило это понять ещё при Иоанне Грозном,иначе не видали бы мы ни Поволжья,ни Сибири,тем паче хватит и сейчас…а мудаков,типа Широпаева,в одно горнило,вместе с коммуняками…:smeh:

    Понимаю твои мотивы :smile1: Но интересы нации важнее чьих то личных привязанностей. И потом, кто говорит о войне?

    #2068438
    Фаталист
    Участник

    Щито? При Иоанне вообще-то «братские народы» истребляли огнём и мечом, освобождая жизненное пространство под русских колонистов…

    #2068443
    Бледный лось
    Участник

    Щито? При Иоанне вообще-то «братские народы» истребляли огнём и мечом, освобождая жизненное пространство под русских колонистов…

    Фигню не пори,не истребляли,а подчиняли и за ясак брали под защиту московского царя.

    #2068445
    Бледный лось
    Участник

    Понимаю твои мотивы :smile1: Но интересы нации важнее чьих то личных привязанностей.

    Интересы нации в истреблении и порабощении коренных народов…ну,ну…вот уж не догадывался…:faceoff:

    #2068449
    Аноним
    Гость

    Интересы нации в истреблении и порабощении коренных народов…ну,ну…вот уж не догадывался…:faceoff:

    Сейчас конечно на это нет ни сил ни средств, поэтому пока не пришли к власти надо говорить что мы добренькие-добренькие, любим все коренные народы и дадим им после прихода к власти вкусные печеньки. А вот как придём к власти, сил наберёмся, тогда… :smile1:

    #2068454
    Афоня
    Участник

    интересы нации важнее чьих то личных привязанностей

    Бред. Нация состоит из личностей, у которых есть привязанности. Интересы надуманной аморфной формации никогда в реале не воплотятся.

    #2068459
    Анатолий
    Участник

    ейчас конечно на это нет ни сил ни средств, поэтому пока не пришли к власти надо говорить что мы добренькие-добренькие, любим все коренные народы и дадим им после прихода к власти вкусные печеньки. А вот как придём к власти, сил наберёмся, тогда…

    Вот из-за таких дурачков,вроде тебя,для простого обывателя,дискридитируется всё правое движение.

    #2068471
    Дайм
    Участник

    Война уже идёт,при чем давно.Как было сказано в стартовом топике,малышка Василиса её жертва.
    В будущем непременно должен стоять памятник,всем жертвам этноперступности.Думаю что этот памятник,был бы идеален,в виде маленькой девочки Василисы Голицыной. Не знаю почему,но именно это преступление, против этого ангелочка меня наполнило к ним ещё большей ненавистью…
    Это уже не просто,»сводки преступлений»…

    В том и дело, что идет, а мы как бы ее не замечаем.
    Я надеюсь, что пришедшие к власти национал-патриоты признают факт геноцида русского народа на территории СНГ и других государств, где он имел место, и вернут историю в свое правильное русло, школьные учебники с враньем будут жечь прилюдно на площадях городов нашей Родины.

    #2068524
    Анатолий
    Участник

    Я надеюсь, что пришедшие к власти национал-патриоты признают факт геноцида русского народа на территории СНГ и других государств, где он имел место, и вернут историю в свое правильное русло

    Несомненно.Никто им забывать и прощать не собирается.

    школьные учебники с враньем будут жечь прилюдно на площадях городов нашей Родины.

    :post-1314-116611056

    #2068536
    Эдвин Мур
    Участник

    В том и дело, что идет, а мы как бы ее не замечаем.
    Я надеюсь, что пришедшие к власти национал-патриоты признают факт геноцида русского народа на территории СНГ и других государств, где он имел место, и вернут историю в свое правильное русло, школьные учебники с враньем будут жечь прилюдно на площадях городов нашей Родины.

    Упаси Бог от патриотов у власти. Только националисты. Когда будет почва для патриотизма — о нем можно будет говорить и быть патриотом.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.