Главная Форумы Новости В России Закон Василисы.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068538
    Анатолий
    Участник

    Упаси Бог от патриотов у власти. Только националисты.

    Как там у Чернышевского,хоть я его и не очень,но подмечено верно.»Патриотизм-есть любовь к Родине.А Родина-это и есть народ».

    #2068539
    Эдвин Мур
    Участник

    Как там у Чернышевского,хоть я его и не очень,но подмечено верно.»Патриотизм-есть любовь к Родине.А Родина-это и есть народ».

    Родина и народ — это разные вещи, что очевидно всем, кроме полуобразованного Чернышевского, которого советская власть назначила авторитетом и некой величиной отличной от нуля. Эта глупость не нуждается даже в комментарии.

    #2068543
    Анатолий
    Участник

    Родина и народ — это разные вещи, что очевидно всем, кроме полуобразованного Чернышевского

    Ну Эдвин то у нас,птица большей образованности,и трудов после себя оставит,поболее.:smeh:

    Эта глупость не нуждается даже в комментарии.

    Для кого глупость,для кого мысль…Для меня Патриотизм и Национализм,понятия друг друга дополняющие. Как любить свой народ и не любить землю на которой он будет жить и процветать?Страну,которая должна создаваться для народа,для его охраны и преумножения. Не забываем того что Партия ВР-это партия Имперцев.

    #2068545
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну Эдвин то у нас,птица большей образованности,и трудов после себя оставит,поболее.[/quote]Когда нечего возразить, все что остается — это перейти на личность оппонента, Анатолий.:smile1:

    Для кого глупость,для кого мысль…Для меня Патриотизм и Национализм,понятия друг друга дополняющие. Как любить свой народ и не любить землю на которой он будет жить и процветать?Страну,которая должна создаваться для народа,для его охраны и преумножения. Не забываем того что Партия ВР-это партия Имперцев.[/quote]Это глупая мысль.:smile1: Называть можете как хотите, Анатолий — умнее она от этого не станет. Любовь к земле — это любовь к земле. Это еще совсем не патриотизм. Патриотизм все же включает в себя любовь, уважение и лояльность к государственному устройству на этой земле, а этого ни один порядочный русский сделать не может. Не нужно смешивать и приравнивать эти понятия — это почва для серьезных и хитрых спекуляций, где к родной земле очень быстро и просто подмешают «родную» власть. И вы долго будете объяснять под смех оппонентов к чему именно любовь вы имели ввиду.
    В любом случае даже землю мы любим постольку, поскольку на ней живет народ, а значит именно народ и соответственно национализм первичны.

    #2068549
    Анатолий
    Участник

    Когда нечего возразить, все что остается — это перейти на личность оппонента

    Вот именно,можно сразу назвать точку зрения оппонента глупой,не так ли? Почему ты решил что ты один умный,а все кругом дураки?Почему сыпятся обвинения в глупости?По хорошему должен ответить типа: я так не считаю,вот моя точка зрения. Ты же нет,начинаешь оскорблять модера,называть его мнение глупым. Что доказывает,что сам человек-то…не шибко умный.

    #2068551
    Ряженый
    Участник

    Страну,которая должна создаваться для народа,для его охраны и преумножения. Не забываем того что Партия ВР-это партия Имперцев.

    Ага. Значит нам с ними не по пути. Чтоб преумножить народ сперва надо милионов 100 проживающих на его территории быдла, овощей и чурок истребить.

    #2068552
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот именно,можно сразу назвать точку зрения оппонента глупой,не так ли? Почему ты решил что ты один умный,а все кругом дураки?Почему сыпятся обвинения в глупости?По хорошему должен ответить типа: я так не считаю,вот моя точка зрения. Ты же нет,начинаешь оскорблять модера,называть его мнение глупым. Что доказывает,что сам человек-то…не шибко умный.

    Можно, если обосновать свою позицию, что я и сделал — именно высказал свою точку зрения и выложил факты.. Анатолий, ты правда считаешь, что модераторская кнопка автоматически добавляет правоты любому твоему мнению, каким бы нелепым оно ни было? Давай вообще не будем углубляться в эту тему, ты и так знаешь, что я думаю о допуске тебя к модерации.

    По теме. Патриотизм считаю понятием ангажированным, расплывчатым и спекулятивным, от которого в дискуссии нужно либо уходить, либо предельно точно его прояснять на предмет того, кто и что имеет под ним ввиду.

    #2068554
    Анатолий
    Участник

    Можно, если обосновать свою позицию, что я и сделал — именно высказал свою точку зрения и выложил факты..

    Я сказал,не называть точку зрения оппонента глупой.Это должно быть предельно ясно.

    Анатолий, ты правда считаешь, что модераторская кнопка автоматически добавляет правоты любому твоему мнению, каким бы нелепым оно ни было?

    Ты снова,умник за своё? Что касается модераторства,то я не просился,меня назначили,сказав,хочешь не хочешь,но ты уже модер. От тебя одни только оскорбления сыпались,за что тебя в принципе и убрали.

    Чтоб преумножить народ сперва надо милионов 100 проживающих на его территории быдла, овощей и чурок истребить.

    С чурками то понятно,но вот остальное это всё под копирку Бабылеры. Русофобия так и прёт…

    #2068555
    Ряженый
    Участник

    С чурками то понятно,но вот остальное это всё под копирку Бабылеры. Русофобия так и прёт…

    А я и не скрываю что примерно 90% человек в моем городе мне на:003:й не нужны в принципе. Мир без них станет чище, умнее и лучше. Назови как хочешь, но это факт. И хоть усрись, доказать обратное у тебя не выйдет.

    #2068559
    Анатолий
    Участник

    А я и не скрываю что примерно 90% человек в моем городе мне най не нужны в принципе. Мир без них станет чище, умнее и лучше. Назови как хочешь, но это факт. И хоть усрись, доказать обратное у тебя не выйдет.

    Я те доказывать ничё не собираюсь,с тобой и так всё понятно.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.