Закон Василисы.

Главная Форумы Новости В России Закон Василисы.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 156 всего)
  • Автор
    Ряженый
    Участник

Я те доказывать ничё не собираюсь,с тобой и так всё понятно.:faceoff:

Конечно. Посуди сам.
    Гитлер строил рейх опираясь на расовоправильные дивизии СС. Остальные были обслуживающий персонал. Про контингент с которым он брал власть вообще молчу. Сегодняшним скинам, фанам спартака и болотникам до них как до луны раком. Но ВР не гитлеродрочеры. Опыт дедушки им ничего не дал.
    Сталин уркка-налетчик, почти гопник, грабитель. Ну ымперцев сдеся хватает, но любители усатого грызуна окопались на ОРФ. Тут им ходу нет.
    Фидель вообще был иезуитом и брал власть тупым переворотом с пусканием кишок оппонентов по фонарям. Но эт не катит. У тутошних лидеров закалка советских комсомольских лидеров. Акромя личного обояния и голоса нихера.
    Так что как ВР собираеться брать власть для меня загадка.
    Как и то кто будет ядром, элитой, а кто людьми второго сорта, обслуживающим персоналом. Посмеюсь если это Ред и Эдвин. От души. :smeh:

Корректор
    Участник

модераторская кнопка автоматически добавляет правоты любому твоему мнению, каким бы нелепым оно ни было?

Уж кто бы говорил :faceoff:
    Кое-кому эта самая кнопка позволяла оперативно свой бред подтирать опосля истерик)

Скептик
    Участник

было как-то в нете,одна девчонка получила 19-лет,при этом ей самой 19,от туда она выйдет уже практически старухой,не став ни женой,ни матерью…

Бледный лось, а давай представим другой вариант — она вышла замуж и стала матерью, а ее дочь(сын) возращаясь из школы стали жертвой какого-нибудь дворнинка Джумшута. Это я к тому, что не нужно осуждать тех, кто встал на путь открытого противостояния системе, что в последние годы высмеивается практически всеми правыми организациями. Как верно написал один из участников форума, выступая открыто против системы невозможно получить хлебное место в правительстве, госдуме или каком-нибудь гос.холдинге.:smile1: Господин Рогозин являет собой яркий пример того, к чему сегодня стремятся многие представители правого движения.

Ак-рус
    Участник

За достоверную информацию о восьмилетней школьнице Насте Луцышиной, пропавшей 19 февраля в городе Уссурийске Приморского края, объявили вознаграждение. «За достоверную информацию о пропавшей девочке администрация думы Уссурийска объявляет вознаграждение в размере 500 тыс. рублей», — сообщается на официальном сайте города.
    В свою очередь, представитель волонтеров, которые принимают активное участие в поисках девочки, сообщил, что они своими силами собрали еще 50 тысяч рублей. «Родственники и волонтеры собрали 50 тысяч рублей. Еще одна из коммерческих компаний выделила 100 тысяч. Эти деньги мы готовы отдать за достоверную информацию о пропавшей девочке», — сообщил он «Интерфаксу».
    В Татарстане 500 тыс. обещают за педофила, изнасиловавшего и бросившего умирать еще одну 8-летнюю Настю

Представитель волонтеров также уточнил, что сейчас в поисках Насти задействовано около 500 добровольцев. Они осматривают местность, раздают и расклеивают ориентировки.
    Поиски ведутся уже четвертые сутки, однако пока они не дали никаких результатов. По факту пропажи девочки следственные органы уже возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство малолетнего»). К расследованию подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России. В поисках задействованы 120 сотрудников органов внутренних дел, представители частных охранных предприятий, сотрудники МЧС.
    10 минут стали судьбоносными
    С заявлением об исчезновении ребенка 19 февраля в полицию обратилась мать девочки. Женщина сообщила, что Настя вышла из здания школы после тренировки по легкой атлетике и домой не вернулась. Как передает НТВ, обычно за Настей в школу приходила бабушка. Однако в тот роковой день они неожиданно разминулись, так как тренер отпустил младшую группу на 10 минут раньше обычного.
    Директор школы Галина Соловцова рассказала, что девочка никогда раньше не уходила самовольно: «А здесь… Что ее подтолкнуло встать и уйти, не дождаться бабушку?».
    Частный дом, где проживает семья Насти, находится всего в пяти минутах ходьбы от школы, нужно только перейти дорогу. Ранее ИТАР-ТАСС со ссылкой на УМВД Приморья сообщал, что родители ждали Настю на автобусной остановке, но не дождались и обратились в полицию.
    В пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю отметили, что розыск школьницы ведется в круглосуточном режиме. Проверяются все возможные места: заброшенные дома, чердаки, подвалы. Сняты записи с камер наблюдения и автомобильных видеорегистраторов. Однако следов школьницы до сих пор нигде не обнаружено.
    Накануне портал «Золото Уссурийска» сообщил, что поступила информация о том, что тело пропавшей школьницы найдено в одном из мусорных баков в районе городского кладбища. Впрочем, в уссурийском ОВД эту информацию пока не подтвердили. Сотрудники администрации городского кладбища сообщили, что с самого утра сотрудники полиции, МЧС и пожарные прочесывают территорию кладбища, однако никаких следов пропавшего ребенка здесь не найдено.

Эдвин Мур
    Участник

Людям в Казанской губернии надо что-то думать.

Эдвин Мур
    Участник

Я сказал,не называть точку зрения оппонента глупой.Это должно быть предельно ясно.[/quote]Почему не называть ее так, если это — правда?

Ты снова,умник за своё? Что касается модераторства,то я не просился,меня назначили,сказав,хочешь не хочешь,но ты уже модер. От тебя одни только оскорбления сыпались,за что тебя в принципе и убрали.[/quote]Анатолий, ты, смотрю, грубить начинаешь. Я прямо сказал, что тему эту поднимать не хочу — это не касается широкого круга лиц. Поэтому подробности твоего назначения оставь, пожалуйста, при себе — меня они принципиально не интересуют безотносительно моего доверия к ним.

Анатолий
    Участник

Почему не называть ее так, если это — правда?

Глупец как раз тот кто,абсолютно уверен в своей правоте, и не желает выслушать мнение оппонента.

Эдвин Мур
    Участник

Глупец как раз тот кто,абсолютно уверен в своей правоте, и не желает выслушать мнение оппонента.[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/99.gif[/IMG]

Ваше мнение я выслушал и дал ему оценку — что же вас не устраивает.:smile1:

Крестоносец 88
    Участник

Глупец как раз тот кто,абсолютно уверен в своей правоте, и не желает выслушать мнение оппонента.[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/99.gif[/IMG]

Да, если тот, даже таблицу умножения не знает?

Анатолий
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.