Закон Василисы.

Главная Форумы Новости В России Закон Василисы.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 156 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Лось, не драмматизируй, просто тема такая, что эмоции через край.

Ну ладно если так…

Бледный лось
    Участник

Все сказал? Меня твои глупые обвинения в стиле «сам дурак» не трогают нисколько. Можешь считать кого хочешь и кем хочешь — никого это ровным счетом не волнует. Я вот считаю ничтожествами и презираю людей, которые ничего не делают, но зато могут по поводу любого дела рассказать, почему оно не получится, и его не нужно делать. Я на таких насмотрелся к пятому десятку.

Короче всё с тобой ясно…ну и много ты чурок нагромил к пятому десятку?…Наверное со счёту сбилсО…:faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

Короче всё с тобой ясно[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/121.gif[/IMG]…ну и много ты чурок нагромил к пятому десятку?[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/dyr6uq.gif[/IMG]…Наверное со счёту сбилсО…:faceoff:

Тебе может еще список с указанием имен и обстоятельств? Я в 1995 году открыл свой первый ларек, а через 4 года продал только потому, что тема исчерпалась — это уже должно тебе многое сказать. У моего бизнеса ноги растут еще с конца 80-х. При этом я дожил до своих лет.

Дайм
    Участник

Мужики, не ругайтесь. Погромы начала 2000-ых давали многое — не было столько оборзевших чурок. Другое дело, что сейчас ситуа изменилась, но я надеюсь, что народ возьмет себя в руки, а когда все возьмутся за вилы, там и защитников чурбанья перевешают заодно, а менты не полезут -зассут.

Бледный лось
    Участник

Тебе может еще список с указанием имен и обстоятельств? Я в 1995 году открыл свой первый ларек, а через 4 года продал только потому, что тема исчерпалась — это уже должно тебе многое сказать. У моего бизнеса ноги растут еще с конца 80-х. При этом я дожил до своих лет.

Похвально,только погромы тут при чём?…В конце 80-х и мы чуркобесов строили,времена другие были,тогда чурки братве платили процент с каждого проданного арбуза,а кто отказывался,получал 3,14зды…:smile1:…только время изменилось и обстоятельства уже не те,тогда их государство не защищало и про 282 ни кто не слышал.

Причину надо устранять,а не бороться со следствием,и не думай Мур,что ты один на этом свете что-то делаешь…к сову я тоже на пятом десятке…:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Похвально,[B]только погромы тут при чём?[/B]…В конце 80-х и мы чуркобесов строили,времена другие были,тогда чурки братве платили процент с каждого проданного арбуза,а кто отказывался,получал 3,14зды…:smile1:…только время изменилось и обстоятельства уже не те,тогда их государство не защищало и про 282 ни кто не слышал.

Причину надо устранять,а не бороться со следствием,и не думай Мур,что ты один на этом свете что-то делаешь…к сову я тоже на пятом десятке…:smile1:

Погромы тут напрямую не причем. Это было к твоему вопросу о том, знаю ли я, что делают с врагами. В связи с этим должна быть более понятна моя позиция о погромах.

Аноним
    Гость

Эдвин, все всё понимают, просто :003: не всё здесь можно писать, вон сколько шавок уши греют :smile1:

Redactor
    Участник

.и ни чего и ни когда не покупать у чёрных,не брать их на работу,не сдавать им жильё и[B] клеймить позором тех,кто их нанимает.[/B]

просто и может сделать каждый (по своему подъезду, дому….
    но еще проще просто трындеть на форумах о засилье ЛКН…

Эдвин Мур
    Участник

Эдвин, все всё понимают, просто :003: не всё здесь можно писать, вон сколько шавок уши греют :smile1:

Так и я напрямую ничего не говорю.:smile1: Так-то нужно держать себя в рамках закона.

Аноним
    Гость

Прав ты…прав

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.