Главная Форумы Новости В России Закон Василисы.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068295
    Кали
    Участник

    Ну давай тогда лапки к верху…

    Лапки кверху не надо,но и как муха о стекло не надо тоже.:smile1:

    #2068296
    Бледный лось
    Участник

    Лапки кверху не надо,но и как муха о стекло не надо тоже.:smile1:

    Ну подскажите тогда направление,не буду как муха…надеюсь вы не о погромах…:smile1:

    #2068297
    Кали
    Участник

    Ну подскажите тогда направление,не буду как муха…надеюсь вы не о погромах…:smile1:

    Так я ж не про тебя. Я про себя.:smile1: Я не буду биться о стекло,ты,если считаешь,что это может сдвинуть ситуацию,бейся.
    Про погромы не…правильно надеешься.:smeh:

    #2068304
    Бледный лось
    Участник

    Про погромы не…правильно надеешься.:smeh:

    А про погромы скажу так,мне не чурок жалко,а тех молодых русских юнцов,которые сядут за это на такие срока,примерно сколько им лет сейчас!…Негоже губить свою судьбу из-за какого-то поганого…было как-то в нете,одна девчонка получила 19-лет,при этом ей самой 19,от туда она выйдет уже практически старухой,не став ни женой,ни матерью…стоит её загубленная судьба жизни какого-то чурки?…Но мы всё равно добьёмся лицензии…:smeh:

    #2068311
    Ак-рус
    Участник

    Бледный, ты действительно веришь в демократию у нас в РФ и хоть в 1%, что подписи имеют реальную силу волеизъявления народа на власть? Думаю, нет.
    Единственная польза от этих подписных листов может быть разве что в смысле пропаганды, если предварительно их опубликовать в сети и других СМИ, чтобы пипл видел реакцию властей на волеизъявление своего гегемона. )

    #2068337
    Бледный лось
    Участник

    [b]Бледный[/b], ты действительно веришь в демократию у нас в РФ и хоть в 1%, что подписи имеют реальную силу волеизъявления народа на власть? Думаю, нет.
    Единственная польза от этих подписных листов может быть разве что в смысле пропаганды, если предварительно их опубликовать в сети и других СМИ, чтобы пипл видел реакцию властей на волеизъявление своего гегемона. )

    В ДЕРЬМОкратию и честные выборы я не верю,а ход мыслей у тебя правильный.

    #2068359
    Дайм
    Участник

    Русские в Чечне на нашу армию и правительство надеялись,которые их защитят,потому и погибли,не понимая ещё тогда,что у нас НЕ русская власть и если она и заступается за что-то,то это только за свои интересы,русские в Чечне тогда интереса особого для неё не представляли,а армию тогда чуть бездарно не угробили.

    Сейчас русские,я думаю,больше понимают,что на помощь,кроме их самих,к ним ни кто не придёт,но до полного русского самосознания ещё далеко,тем более,что оно так подавляется:[URL=»http://rusimperia.info/news/id15791.html»]http://rusimperia.info/news/id15791.html[/URL]

    Чеченское самосознание тоже подавляется, они на это плюют ценой огромных жертв своей нации при этом гнут свою линию и добиваются своего. При том ,что и миллион всего. Нас 80 — и кучка пидарасов в Кремле диктует нам свою волю, так получается.
    Войну открытую нам никто объявлять не будет.

    #2068364
    Анатолий
    Участник

    Войну открытую нам никто объявлять не будет.

    Война уже идёт,при чем давно.Как было сказано в стартовом топике,малышка Василиса её жертва.
    В будущем непременно должен стоять памятник,всем жертвам этноперступности.Думаю что этот памятник,был бы идеален,в виде маленькой девочки Василисы Голицыной. Не знаю почему,но именно это преступление, против этого ангелочка меня наполнило к ним ещё большей ненавистью…
    Это уже не просто,»сводки преступлений»…:faceoff:

    #2068371
    Бледный лось
    Участник

    …В будущем непременно должен стоять памятник,всем жертвам этноперступности…

    Антирусская власть ни когда на это не пойдёт,ибо это будет означать признание геноцида русских этой властью,при помощи инородцев.

    #2068372
    Ак-рус
    Участник

    При том ,что и миллион всего.

    Их сейчас стало вдвое больше, чем было до войны. Вирус уж слишком быстро размножается. А у русских на одного молодого человека четыре старика. И, главное, время работает против нас.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.