Главная Форумы Новости В России Замглавы УФССП Подмосковья задержали антипедофилы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226165
    roman-1
    Хранитель

    Заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области попался во время рейда активистов “Оккупай педофиляй”
    Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Андрей Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчикам, а попал к активистам движения “Оккупай педофиляй”.
    Как выяснилось, 38-летний судебный пристав вел переписку с подростком на протяжении нескольких дней.
    — Мужчина переписывался с нашей “наживкой” в соцсети “Вконтакте” на протяжении последних дней. Во время общения он несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях, – прокомментировал Life News активист движения Анжей Кмитиц. – Было решено назначить ему свидание в одной из столичных квартир, поскольку он сам просил “уединенной” атмосферы.
    Тесак поймал на “живца” высокопоставленного чиновника

    Чтобы мальчик наверняка впустил его в квартиру, Андрей Каминов заплатил ему тысячу рублей и пообещал хорошее времяпрепровождение.
    — Встреча состоялась в доме на Бауманской улице. Войдя в квартиру, он сильно испугался, поскольку вместе с подростком увидел группу Тесака, – продолжает Анжей Кмитиц. – Он понял, что это подстава и начал оправдывать свой поступок благими намеренями – дескать, он вообще волонтер и пришел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним.
    Назвать свое имя и общественную организацию, которую он представляет, мужчина отказался. Позже активисты”Оккупай педофиляй” все же смогли установить имя предполагаемого педофила, просмотрев сообщения в его мобильном телефоне. Там же участники движения нашли и информацию о том, что он работает судебным приставом.
    — Я волонтер, и занимаюсь тем же, что и вы! Я пришел переубедить мальчика от дальнейших подобных шагов, – говорил в свое оправдание Андрей Каминов, – Я ничего не собирался делать плохого, а, наоборот!
    Не поверив в “высокую миссию” Андрея Киманова, Тесак и его команда провели с гсотем воспитательную работу, после чего чиновник был отпущен домой.
    О том, что в их руках побывал заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов, активисты поняли уже после встречи, опознав его по фото, размещенном на официальном сайте.
    Отметим, что участники “Оккупай педофиляй” не написали на Андрея Каминова заявление в полицию, поскольку на это не дали согласие родители 14-летней жертвы педофила.
    Получить комментарии от УФССП Подмосковья на момент публикации не удалось. Сам Андрей Каминов, услышав вопрос журналистов по телефону, сделал вид, что связь прервалась и после этого отключил телефон.
    Согласно информации на официальном сайте УФССП, Каминов был назначен на пост заместителя Управления ровно год назад – 9 июня 2012-го. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации I класса даже имеет госнаграды — медали “За службу” II и III степеней, почетную грамоту Федеральной службы судебных приставов, почетную грамоту Минюста РФ по Уральскому федеральному округу и благодарность от губернатора Тюменской области.
    i-3035.jpg
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ekFWkWDNjVs

    #2105191
    Дегрель
    Участник

    Заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области попался во время рейда активистов “Оккупай педофиляй”
    Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Андрей Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчикам, а попал к активистам движения “Оккупай педофиляй”.
    Как выяснилось, 38-летний судебный пристав ]

    Судебные приставы все педофилы и п:003:сты.
    Где-то месяц назад ночью, 20 км от города, ГАИ остановили моё авто и сообщили мне , что моя машина под арестом. В результате вызвали эвакуатр, отправили авто в ближайший райцентр на штрафплощадку. А мне посоветовали выяснять всё с судебным приставом.
    оказывается пол-года до того у меня был штраф, превышение скорости, который сразу же оплатил. Но…оказывается я должен был корешок квитанции об оплате отвезти в районное ГАИ и показать его.(наверное мы живём не в век интернета).
    В итоге судебный пристав Джержинского района г. Харьков затребовал с меня 3 бутылки вина «Хванчкара» или он будет рассматривать моё дело 10 дней. 1 сутки на штрафплощадке стоит 150 гривен (600 рублей). Плюс то что потребовалось ещё платить по 50 , 100 гриве в районом ГАИ,РОВД и областном ГАИ за справки, что на мне не висят другие штрафы.
    Во такие эти приставы п:003:сты

    #2105243
    игорь пирожок
    Участник

    Судебные приставы все педофилы и псты.

    Браво! Так же как менты и спецухи.

    #2105249

    Судебные приставы и вообще человеки системы слабаки приспособленцы . в моём понимании низшая ступень развития:smile1:

    #2105261
    Наль
    Участник

    Вообще то, банкиры и финансисты, адвокаты и законники — это две новые половые ориентации…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.