Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Запад как первейший враг России: цитаты деятелей Запада

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092712
    Корректор
    Участник

    «Не власть, если не от Бога» и я полностью согласен

    И как же это распознать?

    #2092713
    diversant186
    Участник

    Не, Дивер, ты не в мэйнстриме — ты лучше с Марго ртутный завод экспроприируй — и наделайте себе золотишка!

    На фига нужен ртутный завод, еще потравимся там.
    Мы лучше простые слитки из банка увезем, ну и по дороге, специально Афоню порадовать, в ювелирный завод заскочим.

    #2092714
    Борей
    Участник

    Да, я и говорю что исказили слова Иисуса.
    Христос говорил: «Не власть, если не от Бога» и я полностью согласен
    А гундяевы переиначили на: «Всякая власть от Бога»
    Потому и гниды, к Христу не имеющие никакого отношения.

    Все правильно, но гнидами ты кого-то не того назвал, чем сейчас говоришь 😉 Ладно, проехали

    ЧЕМ большевистская власть была нерусской?

    :faceoff:
    Проще назвать, чем она была русской, так что давайте сначала Вы. (а вообще миллион раз это все тут обсуждали).

    Ведь Бронштейнов прогнали, Овсей-Герши закончили жизнь

    Пауки в банке кусаются и что? От этого что, Россия возродилась? Я никак не могу понять вашей логики, — вроде неглупый человек, а цепляетесь за химеры и призраки. Иначе как воздействием однажды усвоенной пропаганды, я это назвать не могу.

    #2092727
    Девятомаец
    Участник

    Проще назвать, чем она была русской, так что давайте сначала Вы. (а вообще миллион раз это все тут обсуждали).[/quote]
    Я задал вопрос — потому ВЫ отвечаете первым.
    Вы же не одессит Афоня, ему можно. :smile1:

    #2092728
    Анатолий
    Участник

    Тема интересная,являюсь убежденным антизападником,с Запода,нам ничего,и никогда,хорошего не приходило,кроме крови и разрушений. Лопните от своей любви западойды,к тем кто мыться начал-то в XIX в.

    #2092729
    Девятомаец
    Участник

    Тема интересная,являюсь убежденным антизападником,с Запода,нам ничего,и никогда,хорошего не приходило,кроме крови и разрушений. Лопните от своей любви западойды,к тем кто мыться начал-то в XIX в.

    Запад будет осуществлять подрывные действия против России под любым флагом (даже против нынешней под власовским и с подконтрольным правительством).

    #2092731
    Анатолий
    Участник

    Запад будет осуществлять подрывные действия против России под любым флагом

    он уже их давно осуществляет,начиная с того что в школах ввели «половое воспитание»,заканчивая ввозом мигрантов,и вывозом ресурсов и капиталов.

    #2092734
    Девятомаец
    Участник

    он уже их давно осуществляет,начиная с того что в школах ввели «половое воспитание»,заканчивая ввозом мигрантов,и вывозом ресурсов и капиталов.

    Еще со времен Ивана Грозного, когда на Западе была в ходу поговорка «русские хуже турок»

    #2092762
    Атаульф
    Участник

    Два параноика. :smile1: Когда будете ложиться спать — не забудьте проверить наличие агентов Запада под кроватью. :smeh:

    #2092766
    Серый
    Участник

    Два параноика. Когда будете ложиться спать — не забудьте проверить наличие агентов Запада под кроватью.

    Они не живут под кроватью. Там не уютно. Агенты Запада предпочитают Кремль и руководящие кресла. Вот там-то их и ищут нормальные люди.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.