Главная Форумы Новости За рубежом Запад вам поможет!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226160
    diversant186
    Участник

    На лондонском рынке мяса «Smithfield» открыт мясной павильон, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела.

    Товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела. И всё это ради продвижения компьютерной игры «Resident Evil». Это по мотивам этой игры сняли «Обитель Зла»…

    Сегодня западническая мифология, принесшая России столько исторических бед, рушится буквально на глазах. Не замечать морального разложения США и Европы в виде узаконивания однополых браков и ювенальной юстиции, оправдания кровосмесительства, зоо- и педофилии, — могут разве что совсем уж оголтелые западники. Стоит напомнить и о других известных фактах, явно противоречащих притязаниям Запада на культурное и политическое лидерство. Более того, эти факты прямо говорят о том, что техногенно-потребительская цивилизация Запада на протяжении последних ста лет является едва ли не главной угрозой для существования человечества:

    2) Первые концентрационные лагеря были созданы в Польше для пленных красноармейцев, а превращение концлагерей в технически отлаженные фабрики смерти – продукт германского исторического «творчества». Там же впервые стали ставиться научные эксперименты над военнопленными (правда, по степени зверства конкуренцию немцам здесь могут составить японцы).

    3) Применение боевых отравляющих веществ на фронте впервые произошло в Европе в годы первой мировой войны (и здесь отличились немцы), а массовая химическая обработка джунглей для борьбы с партизанами осуществлена США во Вьетнаме в 60-х годы прошлого века. Приоритет в сбрасывании бомб с наконечниками из обедненного урана на головы мирных сербов, иракцев и афганцев также принадлежит американцам. Резкий рост раковых заболеваний в этих странах – общеизвестный факт. Однако эти преступления не осуждены мировым сообществом, ущерб объективно не оценен, и уж тем более его никто не собирается компенсировать.

    4) Активное использование СМИ для массовой дезинформации чужого и собственного населения − также западное изобретение. Приоритет здесь, бесспорно, принадлежит Геббельсу и его ведомству. Сталинская коммунистическая пропаганда все же не додумалась до главного принципа западных ПИАР-технологий, что ложь должна быть настолько чудовищной, чтобы в ней нельзя было усомниться. Яркие примеры современного воплощения этого геббельсовского принципа − демонизация образа сербов, иранцев и северокорейцев в западных средствах массовой информации, а также прямая фальсификация материалов, связанных с производством Ираком ядерного оружия, послужившая предлогом для вторжения НАТО. Словом, инкубатор современных «информационных войн», сеющих хаос по всему миру, также находится на Западе.

    5) Источник глобального экологического кризиса, начало которого приходится на рубеж ХIХ-ХХ веков, также следует искать в западной экономике, основанной на ложных посылках бесконечного экономического роста и материального потребления. Европа и США сегодня потребляют основную долю природных ресурсов и вносят наибольший вклад в загрязнение окружающей среды. Так, развитые страны потребляют 75% добываемых ресурсов и выбрасывают в атмосферу 60% углекислого газа. Коэффициент давления с их стороны на природную среду (при среднеглобальном, принимаемом за 1) равен 5, а весь остальной мир имеет коэффициент 0,6.

    Массовое производство и навязывание населению генно-модифицированных продуктов питания, опасных для здоровья человека и естественных генетических ресурсов биосферы, – также западное изобретение. Здесь пальму первенства держит печально известная американская фирма «Монсанто» — продукт сращивания западной финансовой олигархии с секретными разработками военных лабораторий. Кстати, в самое последнее время в США пролоббирован закон о государственной защите интересов фирмы «Монсанто».

    6) Именно на Западе впервые получили массовое распространение операции по перемене пола, суррогатное материнство, клонирование, поощрение добровольного ухода из жизни, попытки вживления в человеческий организм технических устройств для «усовершенствования» человеческой породы. Именно Запад счел себя вправе насильственно переделывать окружающий мир по своему собственному усмотрению, не считаясь с его объективными законами.

    7) Легкие наркотики узаконены сегодня в Голландии. В Германии проституция признана законной профессией и имеется соответствующий профсоюз. Нормой в некоторых европейских странах считается втягивание малолетних детей в борьбу за права геев, лесбиянок и трансвеститов.

    Кажется, нет такой телесной похоти и прихоти, которые современный западный мир не попытался бы удовлетворить, даже если ради этого придется отказаться от таких вечных ценностей человеческого бытия, как моральная и физическая чистоплотность; верность и целомудрие в любви; двуполая семья с нормальными папой и мамой; право ребенка на светлый образ мира, где добро обязательно должно побеждать зло.

    Сегодня становится очевидным, что истинный критерий прогресса – это вовсе не уровень бытового комфорта, развитие экономики и техники, финансовых и юридических институтов. Это – всего лишь материально-технологическое тело нашей цивилизации, в рамках которой человек легко превращается в двуногое животное, — причем, животное, утратившее здоровые природные инстинкты, но взамен не приобретшее просвещенного разума. И нет никакого параллельного роста материальных и духовных потребностей. Если первые растут, то вторые неизбежно угасают. Подлинный критерий прогрессивного развития – ясное понимание, что человек является не вожделеющим телом, наделенным интеллектом; но именно духом, способным обуздывать свои телесные позывы, призванным к индивидуальному совершенствованию и соборному противодействию мировой энтропии. Подлинная же культура – это, по крайней мере, признание высших и вечных ценностей, без которых не может существовать и успешно действовать нормальный человек.

    Они ещё для своей рекламы копеечку калекам отстегнули: «Однодневная выручка мясного павильона пошла на счета благотворительной организации, помогающей людям, потерявшим конечности»-Источник

    Информацию о лОндонских трупоедах взял у varjag_2007 в Павильон человеческого мяса В Лондоне
    Подписи к фотофактам взял у nikolino из Выдави из себя Запад…

    Фотографии имитаций тел тут — http://stanislav-05.livejournal.com/697708.html

    Ну и на закуску — анус:
    «британские кондитеры, выпустившие новинку — конфеты «Съедобный анус», информацию о необычного вида продукции они разместили на сайте с одноименным названием.По словам производителя, конфеты изготовлены вручную в Великобритании, в их составе отсутствуют консерванты. «Шоколадный анус» выглядит совершенно реальным, так как сделан с использованием специальной формы, отмечает Huffington Post.
    «Мы считаем, что наша новая продукция поможет преодолеть расовые, культурные, гендерные, классовые и сексуальные границы. Присоединяйтесь к движению вперед, и давайте научим мир любить анус», — сообщает сайт, посвященный новым конфетам. Экстравагантные сладости можно заказать по почте: набор из десяти конфет обойдется в четыре фунта стерлингов (4,7 евро) плюс пересылка» — http://newsru.com/world/06jun2013/shoko.html.

    #2104975
    diversant186
    Участник

    Вы еще хотите в Евросоюз…:angry2:???

    #2105042
    John Doe
    Участник

    Один вопрос! Почему, когда Великоросы говорят о Западе, они так избирательно освещают западную жизнь? Когда читаешь такие статьи почему-то всегда остается привкус примитивной пропаганды. Авторов хочется просто по-человечески пожалеть.

    #2105178
    diversant186
    Участник

    Один вопрос! Почему, когда Великоросы говорят о Западе, они так избирательно освещают западную жизнь? Когда читаешь такие статьи почему-то всегда остается привкус примитивной пропаганды. Авторов хочется просто по-человечески пожалеть.

    Это всего лишь статья с фотографиями.
    Довольно необычная.
    Вопрос в другом, почему у John Doe везде мерещится пропаганда?
    Его хочется просто по-человечески пожалеть, ну не повезло человеку…:faceoff:

    #2105271
    Doom
    Участник

    Почему, когда Великоросы говорят о Западе, они так избирательно освещают западную жизнь?

    А почему русофобы, когда говорят о России, они еще более избирательно освещают жизнь в России и ее людей?

    #2105376
    Анатолий
    Участник

    Первые концентрационные лагеря были созданы в Польше для пленных красноармейцев

    Первые концлагеря,были созданы в ЮАР,англичанами для бурров. Именно первые концлагеря для гражданского населения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.