Запомните эту даму!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Запомните эту даму!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

Уже потерли ваши комменты.

Корректор
    Участник

:smeh:

Афоня
    Участник

Вот такая конференция открыта сегодня на портале Профессионалы.ru

В ответ, конечно, вздохи и ахи. Я написал следующее:

Расположено это всё вот здесь: [URL=»http://professionali.ru/Soobschestva/rossiya/zapomnite-etu-damu/?utm_source=ForumDigest&utm_medium=email&utm_campaign=9-01-13#thread92732784″]http://professionali.ru/Soobschestva/rossiya/zapomnite-etu-damu/?utm_source=ForumDigest&utm_medium=email&utm_campaign=9-01-13#thread92732784[/URL]

Прошу соратников высказться по теме здесь и, по возможности, поддержать меня там.

Привет! Бьётся эта жидовская пурга элементарно. Берёшь делишь 2500 на 365 и получаешь 6 лет и 8 месяцев. Это столько этой тётке надо было работать без выходных и празников. Гетто столько времени и не существовало. Я точно также , при помощи обыкновенной арифметике заткнул жидам рот, о исходе из Египта. Взял им просто просчитал из их цифер что они дали, сколько фекалий должно было остаться при движении колонны из более 2 млн чел с каждой стороны дороги. Такие огромные горы гавна получились. Это если не считать, что они с собой ещё и скот гнали. Так что исход из Египта и вынос тел этой тётей очередная жидовская байка. Кстати в гетто жиды были охранниками. Закинь им это.

Эдвин Мур
    Участник

Все правильно сказали, Националист! И хорошо сделали, что сказали — надо обязательно обличать таких подлецов и лгунов! Сегодня тоже там попробую зарегистрироваться.

Какое сказочное свинство. Били били, чуть не убили, а до 98 годков женщина сантехник протянула. Националист, молодец, как хирург подошёл к этой теме. Вскрыл язву не смотря на протесты родственников))) .

дядя Андрей
    Участник

Уже потерли ваши комменты.

Я этого где-то ожидал, только не думал, что так оперативно сделают. Но, всё равно, считаете не нужно было высовываться?

Привет! Бьётся эта жидовская пурга элементарно. Берёшь делишь 2500 на 365 и получаешь 6 лет и 8 месяцев. Это столько этой тётке надо было работать без выходных и празников. Гетто столько времени и не существовало. Я точно также , при помощи обыкновенной арифметике заткнул жидам рот, о исходе из Египта. Взял им просто просчитал из их цифер что они дали, сколько фекалий должно было остаться при движении колонны из более 2 млн чел с каждой стороны дороги. Такие огромные горы гавна получились. Это если не считать, что они с собой ещё и скот гнали. Так что исход из Египта и вынос тел этой тётей очередная жидовская байка. Кстати в гетто жиды были охранниками. Закинь им это.

Афанасий, благодарю за подсказку, сам, как-то сразу не дошёл. Больше бросились в глаза явные ляпы. А про жидополицию гетто я написал

дядя Андрей
    Участник

Да нет, сейчас заглянул, вроде есть я там ещё. Однако отвечать перестали, видимо аргментов нет

Корректор
    Участник

Однако отвечать перестали, видимо аргментов нет

Пошли угГозы :smeh:

Гоните лысого в шею отсюда!
    читай о себе через пару часов в новом сообществе![/quote]

Афоня
    Участник

Афанасий, благодарю за подсказку, сам, как-то сразу не дошёл. Больше бросились в глаза явные ляпы. А про жидополицию гетто я написал

Я большой спец по разным отчётам. А моя маман вообще асс в этом деле.Это не так сложно всё подсчитать и ткнуть в нос.

дядя Андрей
    Участник

Пошли угГозы :smeh:

Он ещё пообещал, что разошлёт моё резюме всем работодателям на туалетной бумаге. И что «за мной придёт Народ Иудейский» 😆

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.