Запомните эту даму!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Запомните эту даму!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

Он ещё пообещал, что разошлёт моё резюме всем работодателям на туалетной бумаге. И что «за мной придёт Народ Иудейский» 😆

Может уже настало время арифметику от Афони подкинуть, для баттхерта?))

дядя Андрей
    Участник

Там уже просто срач пошёл. Меня обвиняют в излишней упитанности, в фекалопочитании (уж не знаю откуда взяли), ну и в импотенции. А что? Определяют же у нас здесь на форуме высокий процент кошерного гемоглобина в крови по фото 70-летней давности. Почему им меня так не определить там? :smeh:

дядя Андрей
    Участник

Там ещё один жидодрочер подтянулся. Вообще, соратники, несколько разочарован в вашей активности.

Афоня
    Участник

Там ещё один жидодрочер подтянулся. Вообще, соратники, несколько разочарован в вашей активности.

Нема времени. Пожжа подтянусь.

Вы не правы, мы внимательно наблюдаем как зрители, битву славного богатыря с большим отрядом гоблинов.Ещё не вечер, подкрепление будет.Держись друг.

Корректор
    Участник

Ну что, будет кто-нить Афонину арифметику туда кидать или мне региться тоже?))

дядя Андрей
    Участник

Хорошее начало.

Корректор
    Участник

Хорошее начало.

Уже похоже на конец. Марго сходу приземлила обрезанцев.. и тишина..)

Маргарита браво! Полный разгром, «профессионалов». Я вот тоже попытался там зарегистрироваться, да чего то меня оттуда выбрасывает((
    Кто там кому в морду обещал дать? Если в Питере пусть стрелу забьёт, поглядим на бестрашного:smile1:

Кали
    Участник

Маргарита :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.