Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Запомните эту даму!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050241
    Афоня
    Участник

    Я там ржунемогу с твоего одесского:smeh::smeh::smeh:

    Это ещё не все зехера:smeh::smeh::smeh:А как фэйс?

    #2050247
    Аноним
    Гость

    Название темы приобрело другой смысл, эти невменяшки надолго запомнят Марго Великолепную)))

    #2050248
    Кали
    Участник

    Название темы приобрело другой смысл, эти невменяшки надолго запомнят Марго Великолепную)))

    Чтой-то? Первым начал Националист,Маргарита на помощь пришла.:smile1:
    А от такой аналитической силы никуда не спрятаться,невменяшки будут в шоке,когда придут на работу и сядут за компы.:smeh:

    #2050250
    Ак-рус
    Участник

    Почитал…:crazy: Действительно, дермодемоны :faceoff: А наши ребята и девчата :thumbsup: На порядок выше интеллектом. Респект! Горжусь, что с вами. :smile1:

    #2050254
    Корректор
    Участник

    Марго, у меня страница с непотёртыми ещё твоими постами открыта, могу скопировать и скинуть сюда, повторим всё сначала?))

    #2050258
    Корректор
    Участник

    Да не стоит, думаю. Здесь то что им делать?

    Не. Я о том, чтоб там повторить, где обрезанные потёрли.. Обновить и простимулировать дальнейший баттхерт, так сказать :smeh:

    #2050266
    Афоня
    Участник

    Не. Я о том, чтоб там повторить, где обрезанные потёрли.. Обновить и простимулировать дальнейший баттхерт, так сказать :smeh:

    Там уже Шура стучит админам, притом внаглую:crazy:

    #2050414
    дядя Андрей
    Участник

    Приношу сердёчную благодарность всем соратникам, как участникам… г-мм… «дискуссии», поддержавшим личным участием, таки помогавшим им здесь готовить материалы. Дорогие братья и сёстры (в первую очередь в лице нашей бриллиантовой Марго), пусть это был наш первый опыт такой совместной работы, пусть он начался спонтанно и чисто случайно, но мы всё же испекли наш первый блин. И он получился отнюдь не комом. Впервые мы забыли о собственных разногласиях, которые, что греха таить всё же иногда имеют место здесь на нашем форуме. но это наше внутреннее дело. Зато мы выступили единым фронтом против злобной русодиумной мрази и прочей жидовни. Ещё раз багодарю вас соратники и поздравляю с этим пусть пока первым и скромнем, но несомненным успехом. надеюсь, что он будет не последний. Так держать и СЛАВА РОССИИ!
    P.S. Наши комменты там основательно потёрли, думаю, что продолжать там смысла нет. Впрочем, готов и далее выполнять партийные поручения.

    #2050418
    Эдвин Мур
    Участник

    А у меня пишет, что ссылка битая, я даже не почитал вчера дискуссию эту.(

    #2050422
    дядя Андрей
    Участник

    А у меня пишет, что ссылка битая, я даже не почитал вчера дискуссию эту.(

    Просто в поисковике набери Профессионалы.ru и по адресу зади

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.