Главная Форумы Новости В России Запредельное.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227679
    Серый
    Участник

    История абсолютно реальная, рассказал сегодня мой близкий знакомый:

    Небольшая история из жизни. Место действия Санкт-Петербург. Из первых уст.

    Работает у нас в Питере девушка. Родом из Курска. Работает в агентстве недвижимости. Такая спокойная, ответственная русская девушка. Случился с ней на прошлой неделе такой показательный случай.

    Ехала девушка утром в метро. В нашем питерском культурном, безопасном метро. К ней на платформе подошел нелегал с Азии, ударил ее сильно, так сильно, что она потеряла сознание. Отобрал сумку со всеми деньгами, ключами, документами и т.д., и бежать. Случилось чудо — негодяя поймали наверху и сдали в полицию по метрополитену. Тем временем девушке вызвали скорую, которая отвезла ее в больницу.

    В больнице выяснилось что у девушки нет документов (они остались у полицейских по метрополитену). Не оказав ей никакой врачебной помощи ее сдали в полицию (уже, естественно, другую). Там на нее в жесткой форме наехали: Где документы? Где регистрация? Где работаешь? Наверно ты проститутка! Продержали сутки за решеткой, после чего ситуация прояснилась и ее отпустили.

    Внимание! Через неделю вызывают её в суд. По делу ограбления и причинение вреда здоровью. Судья с ходу ей и заявляет: Ты бесстыжая, сама во всем виновата. Ходишь здесь, размахиваешь сумкой с деньгами, а бедные голодные гости города не имею денег на пропитание. Зачем ты их, сволочь, спровоцировала? Девушка опешила, не знает что сказать. На нее все больше наезжают. Короче, выпустили тут же грабителя из зала суда. А ее прогнали взашей.
    Вот такая у нас система, система не случайная и не слепая. А очень даже осознанная. Называется она просто геноцидом.

    Денис Гариев

    UPD
    Пишут и звонят люди, спрашивают подробности, или говорят, что история — полная чушь. К сожалению, не чушь. Описано конечно красочно (понятно, что судья не называла девушку «сволочью» и т.д.), но ситуация именно такова. Рассказать подробности пострадавшая отказывается, так как сильно напугана и боится потерять работу. Историю Денис описал как «образцово-показательную», ничего удивительного, с т.з. наших реалий, в ней нет.

    http://juchkovsky.livejournal.com/139177.html

    #2141138
    игорь пирожок
    Участник

    Вот такая у нас система, система не случайная и не слепая. А очень даже осознанная. Называется она просто геноцидом.

    И у этой власти Вы требуете —
    9. Мы требуем немедленного восстановления смертной казни для террористов, педофилов, наркоторговцев, работорговцев, насильников и убийц. Мы не желаем превращения нашего дома во всемирный заповедник для мрази. А те, кто хочет жить именно в такой стране, пусть убираются вон из России.

    Это из резолюции Русского марша , коей так восхищаются…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.