Жидо-большевицкий террор в России

Главная Форумы Разное Видео и аудио Жидо-большевицкий террор в России

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

А называть своих родителей-«совков» свиньями (ник назвавшего все знают) правильно?

Зачем Вы подменой понятий занимаетесь. И вообще тут говорят о ВОСПРИЯТИИ сегодняшнего дня в определенных кругах. Или Ваши родители участвуют в обсуждении тоже тут. Врачи ой как пациентов называют , но лечат их и любят и делают все ради них.

Крестоносец 88
    Участник

Мне «нравится» настырность Крестоносца в развале Русского Единения (фашизма).
    Ни одна тема, открытая Крестоносцем, не привела к Единению.
    Самая главное для подобных Крестоносцу, это не Единение, а эгоистическое и личное утверждение, и навязывание своей точки зрения. То что будет срач(единства точно не будет) -не важно. Главное решить свои личные амбиции. Смотрим какие темы открыты Крестоносцем.
    В итоге,что имеем.
    Личные амбиции выше общественных.
    Когда дан клич к Единению. Кому-то насрать. Ни малейшего признака какой-то дисциплины, во имя общей Русской Цели. Полная распущенность.
    Самое смешное, что лица полностью недисциплинированы, личные амбиции превышают общественные учат остальных уму-разуму. Делят на Русских и «совков». Клоуны.
    Вы давно себя со стороны видели?

Кстати, для всех непримиримых. Скинулись бы на борьбу с жидовским террором, хотя бы рублей по сто. Больше толку. Чем от вашей болтовни-скулежа.

Мне кажется, что ты немного не договорил или скрыл то, что я еще виноват в развале СССР и РФ…

игорь пирожок
    Участник

что я еще виноват в развале СССР и РФ…

Да это ты! Я тебя узнал!:smeh:

Ярослав
    Участник

….а вот РЕАЛЬНОЙ власти у жидов было много. Реальная власть — это Красная Армия (Троцкий, зам.- Эфраим Склянский). Это Коминтерн (Зиновьев). Это власть в Москве (Каменев). Это власть в Питере (Зиновьев)

«Троцкий» — это масон жид Лейба Бронштейн.
    «Зиновьев» — это масон жид Гершель-Евсей Аронович Апфельбаум-Радомысльский
    «Каменев» — это масон жид Розенфельд
    «Ленин» — это масон жид Бланк-Ульянов
    Берия — менгрельский жид; Каганович и Мехлис — жиды-ашкенази.
    Джюда-швили («сталин») — потомок тифлисских евреев…
    «Андропов» — это жид Либерман.
    «Медведев» — это жид по матери, т.е. 100% иуда.
    Аркадий Дворкович — жид 100%……

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.