Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185174
    Сергей_Ка.
    Участник

    Жид — это НЕ национальность!

    Собственно, согласен.

    Этнос, народ — вмечает в себя две составляющие: биологичекую, типо породы собак и другой живности; и культурную — то что нарабатывается творческой деятельностью общества — это культ, философия, науки и искуство, производственная сфера, политика, быт.
    Причем чем развитее этнос, тем более культурная составляющая становится доминитующей.

    Так вот по мне жид — это как раз культурная состаляющая еврейской нации. Кто из биологических евреев впитал культуру своего народа, рассматривающую другие народы как скот дарованный Творцом своему излюбленному народу — тот становится жидом.
    Трудно еврею вырваться из этой своей культурной среды. Но таковые имеются. Это те, у которых эта сионистская культура не смогла заглушить природный голос совести, этой искры Божией, реально данныой Творцом каждому человеку. Тот же Рохлин, Ходос не хочу тратить время на других еврейских представителей, проявивших себя более как руссские.
    Т.е. биологической составляющей евреи, а по культурной — это русские совестливые люди.
    А есть и наоборот. По биологической составляющей — русские, а по культурной составляющей — другому жиду по степени подлости — 100 очков вперед даст. Хотя жиды такого своим всеравно не признают. По требованию их культуры — должна быть выдержана и биологичекая составляющая. А ежели по-мама и по-папа человек не катит под жида — значит это просто хороший шабес-гой. :smeh:

    #2185182
    дядя Андрей
    Участник

    Собственно, согласен.

    Этнос, народ — вмечает в себя две составляющие: биологичекую, типо породы собак и другой живности; и культурную — то что нарабатывается творческой деятельностью общества — это культ, философия, науки и искуство, производственная сфера, политика, быт.

    Это и есть Кровь и Почва

    Причем чем развитее этнос, тем более культурная составляющая становится доминитующей.

    А вот это чушь. Кровь ВСЕГДА даст себя знать

    #2185269
    Сергей_Ка.
    Участник

    А вот это чушь. Кровь ВСЕГДА даст себя знать

    Биологической составляющей никто не отрицал. Просто чем выше культура — тем она начинает все более и более доминировать в общем векторе поведения.

    Вот к примеру — при сочетании (бракосочетании) русского и якута — с большей долей вероятности что детки станут русскими. Тысячи примеров тому бродят сегодня по улицам тойже Москвы и других русских городов. Точно также при сочетании поляка и белоруса или украинца — с большей долей вероятности детки станут поляками, если конечтно это среда абсолютного доминирования украинской или белорусской культуры. Что, к примеру, сам наблюдал в западной белоруссии. И это нормально. Ведь по сути своей аристократии ни украинца, ни белорусы практически не имели — все их выдающиеся сенкевичи и костюшки — это культурные шляхтичи, хотя биологически — русские люди. Устойчивую родную культуру украинский и белорусский народ обрел в лоне русской аристократии — создательницы великой русской культуры. И в создании этой культуры приняли участие и выходцы из украинских или белорусских селений. Это такая же их родная культура как и для великоросов.

    Конечно — есть и аномалии. И при сочетании инородцев вверх возьмет кое где и культура более низкого уровня. К примеру, человек родившияся и выросший в доме с инфораструктурой, женившись на какой нить самоедке, бросит цивилизации и будет с ней растить своих детей в чуме. И все таки — это редкость.
    Это как в биологии — при скрпещивании черненькой и беленькой зверушки — доминанта будет за черненькой. Хотя, коневчно, Андрей с тобой не спорю «кровь даст себя знать» к может быть в одном случае из 10 и казалось бы абсолютно черных зверушек родится беленький детеных. Но эти исклюение — лишь подтверждение правила.

    #2185270
    Сергей_Ка.
    Участник

    К стати, в продолжение предыдущего поста.

    Вот ежели раньше кавказцы (кавказцы) в сочетании с русскими, как правило растили своих детей преимущественно в русских традициях, то сейчас, при ужасающей деградации культурного уровня русского населения, дети от таких совместных браков все более и более принимают у себя в семье кавказсские устои как более нормальные в сравнении с потерявших русскость, толи в пьяном, толи в либеральном угаре, представителей русской нации.

    Т.е. вот опять — культурный уровень многих русских семей ушел в минус и как результат выросла доминанта кавказской культуры. Правда это еще все таки остается аномалией (меньшинством) случаев. но процент растет.

    Вот, к стати, это тоже одна из причин, почему я и здесь на форуме ратую за повышение, культуры, по крайней мере, речи, общения. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. деградация и в этой сфере — это путь к смерти народа как такового.

    #2185546
    Ярослав
    Участник

    …. сейчас, при ужасающей деградации культурного уровня русского населения, дети от таких совместных браков все более и более принимают у себя в семье кавказсские устои как более нормальные в сравнении с потерявших русскость, то ли в пьяном, то ли в либеральном угаре, представителей русской нации.
    …..культурный уровень многих русских семей ушел в минус и как результат выросла доминанта кавказской культуры. Правда это еще все таки остается аномалией (меньшинством) случаев. но процент растет…..

    Это естественно: все деньги идут на поддержку жидов и чурок, русские рабы получают объедки с барского стола, поэтому и деградируют, и вымирают.

    #2185567
    дядя Андрей
    Участник

    Биологической составляющей никто не отрицал. Просто чем выше культура — тем она начинает все более и более доминировать в общем векторе поведения.

    Чушь. Сколько ниггера не воспитывай, в любой культуре, он так и останется ниггером.

    Вот к примеру — при сочетании (бракосочетании) русского и якута — с большей долей вероятности что детки станут русскими.

    Что за бред? Ты не просто «не отрицаешь» биологическую составляющую, ты её напрочь игнорируешь.

    К стати, в продолжение предыдущего поста.

    Вот ежели раньше кавказцы (кавказцы) в сочетании с русскими, как правило растили своих детей преимущественно в русских традициях, то сейчас, при ужасающей деградации культурного уровня русского населения, дети от таких совместных браков все более и более принимают у себя в семье кавказсские устои как более нормальные в сравнении с потерявших русскость, толи в пьяном, толи в либеральном угаре, представителей русской нации.

    Ну, вот, сам себе противоречишь. Ладно, тезис о «деградации Русский культуры» я оставлю на твоей совести. В конце-концов, там где ты живёшь, может быть, дело именно так и обстоит. Однако, на твой пассаж о «высокой культуре кавказцев»… Нет, ЭТО без смеха читать невозможно.

    Ладно, прямой случай. Когда-то, было это лет примерно 20 назад, записали мы нашего сына в кружок английского языка (ему тогда 4 года было). Ну, там разные ходили. Одна мама, зовут Татьяна, сама кубанская казачка, что называется «ядрёная, кровь с молоком», кстати, баба, действительно очень симпатичная, тоже своего водила. А оказалось, что муж у неё даг. Уж не знаю кто он там — аварец, лезгин, ну даг и даг. Сходили мы пару раз к ним в гости — интересно было на быт посмотреть. Так, ничего, хотя особых там «культурных» различий не увидел. Тем более, что и даг этот вёл себя вполне прилично. Однако его зверёныш, сцепился с моим. Ну, мой-то мальчик был вежливый, знал, что в гостях себя вести нужно хорошо. Посему и потерпел поражение. Просто не привык к такому «общению». Ладно, пришли мы с ним домой, и я предложил:»Давай-ка я тебя кое-чему поучу, а в следующий раз, ты ему непременно нащёлкаешь». Две недели готовились, потом, супруге говорю:»Напросись, непременно, к Татьяне в гости».. Хорошо, пришли. Этот зверёныш, снова сунулся доминировать. Я, своему говорю:»Ну, что, давай». В общем, он этого «альфа-зародыша», в минуту, под стол запинал. И тот заревел. А я проследил, что бы старший не вмешался.
    «Всё, — говорю, больше сюда не ногой». Однако, история это имеет продолжение. Прошло не так много лет (Ну, может год-два, от силы), встречаем эту семейку на улице. Что, как, куда, как дела. Оказывается, вместо английского, они его теперь водят в ихнюю «школу» при мечети. «Вот, — говорю, и всё равноправие. Не православную же водят, а в хачевскую.»

    А ты говоришь.

    Вот, к стати, это тоже одна из причин, почему я и здесь на форуме ратую за повышение, культуры, по крайней мере, речи, общения. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. деградация и в этой сфере — это путь к смерти народа как такового.

    Против этого даже возражать не буду. Сам всегда к этому призываю.

    #2185590
    Корректор
    Участник

    Вот ежели раньше кавказцы (кавказцы) в сочетании с русскими, как правило растили своих детей преимущественно в русских традициях, то сейчас, при ужасающей деградации культурного уровня русского населения, дети от таких совместных браков все более и более принимают у себя в семье кавказсские устои как более нормальные в сравнении с потерявших русскость

    Танцуют сейчас уже неплохо. Правда не уверен, что не все на видео не чуреки.
    Асса!

    https://www.youtube.com/watch?v=MZNitNlQm-4
    https://www.youtube.com/watch?v=cnaicU5zXR4

    #2185606
    дядя Андрей
    Участник

    Танцуют сейчас уже неплохо. Правда не уверен, что не все на видео не чуреки.
    Асса!

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=MZNitNlQm-4[/url]
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=cnaicU5zXR4[/url]

    Танцуют классно. Только, сдаётся мне, что на кубанских или, там, терских казаков, они не слишком похожи

    #2194825
    Норман
    Участник

    Жида Розенбаума тоже приняли как-то в кубанские или донские казаки, точно не помню.

    #2194828
    дядя Андрей
    Участник

    Жида Розенбаума тоже приняли как-то в кубанские или донские казаки, точно не помню.

    Это ещё что. «Ассирийская царица» Джуна Давиташвили генерал-полковник казачьих войск

    и так далее.

    Обрати внимание, как у неё меняются эмблемы родов войск на петлицах

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.