Главная Форумы Новости В России Жирик Герой- единственный кто призвал кавказ нагнуть.

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140153
    игорь пирожок
    Участник

    Маргарита, Это как сейчас ВАШИ РОССИЙСКИЕ ПРАВЫЕ накинулись на мигрантов с Ср.Азии , а проблема то не в них, ни в азиках, с армяно-грузинами. А в севказе, в системе, в самих РУССКИХ.
    А так СОТРЯСЕНИЕ и афоновщина.

    #2140177
    дядя Андрей
    Участник

    Жирик-клоун и позер. [B][I][URL=»http://soz-data-ccount.livejournal.com/112152.html»%5DИ педераст (во всех смыслах)[/URL][/I][/B].

    Что значит «во всех смыслах»? В самом прямом. Не забывай,что он в 1969 году сидел в турецкой тюрьме, пусть и не долго (17 дней), но этого ему хватило, для открытия для себя, новых чувственных горизонтов

    #2140184
    дядя Андрей
    Участник

    Да не сидел он не в какой турецкой тюрьме. Все это было операцией прикрытия. Жирика там с папашей свели и завербовали. Мосад или ЦРУ.
    А ориентация у него такая еще со школы наверняка.

    Да он сам рассказывал.

    #2140189
    дядя Андрей
    Участник

    Надеюсь, еще что нибудь интересное расскажет и о других «белых пятнах» в своей биографии. Чистосердечно, как на духу. После недолгой, но весьма содержательной беседы в тайной канцелярии.)

    У меня бы получилось разговорить Жирика на откровенность. Я бы пришла к нему в СИЗО под видом журналистки и , расположив Жирика к его 3.14здежу, предложила бы жмахнуть из под стола по рюмочке коньяка, тайно пронесенного в СИЗО. После чего поспешила бы удалится, оставив вопросник и предупредив что в коньяке — яд Марии Медичи, а противоядие есть только у меня, которое вот смотрите я выпиваю за ваше здоровье. «Да, кстати, Владимир Вольфович, чуть не забыла! У вас есть ровно два часа чтобы ответить на мои вопросы. Надеюсь, не прощаемся. Пока, волчонок»))

    Королева я у ваших ног :thumbsup:

    #2140501
    Ярослав
    Участник

    Все как-то забыли, что лидер партии Великая Россия А.Н. Савельев, будучи депутатом Госдумы, надавал по шее жиду Эйдельштейну-Жириновскому и его телохранителям !
    И один в поле воин, если ладно скроен!

    #2140527
    Аноним
    Неактивированный

    Все как-то забыли, что лидер партии Великая Россия А.Н. Савельев, будучи депутатом Госдумы, надавал по шее жиду Эйдельштейну-Жириновскому и его телохранителям !
    И один в поле воин, если ладно скроен!

    Ему не один раз по рогам давали. Но, жвотное не унимается

    »Спускание Жириновского с лестницы продолжалось до первого этажа и сопровождалось его бранью и угрозами»

    #2140558
    Штурман Р.
    Участник

    А самая богатая — в России.

    #2140560
    игорь пирожок
    Участник

    Но, жвотное не унимается

    Сказано хорошо.

    #2140577
    СЕВЕР
    Участник

    Без одобрения Кремля Жирик пукнуть боится.
    Все там согласованно.

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.