Главная Форумы Новости В России Жириновский требует ареста Дмитрия Гудкова за измену Родине

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224773
    дядя Андрей
    Участник

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский требует лишить мандата и арестовать за измену Родине депутата Государственной думы РФ от «Справедливой России» Дмитрия Гудкова за его поездку в США, передает корреспондент ИА REGNUM 12 марта. «Я потребую арестовать Гудкова-младшего и лишить его депутатских полномочий за измену Родине», — сказал Жириновский.

    Гудков как депутат является представителем государственной власти и не может ездить в другие страны и вести там переговоры, считает Жириновский. Если бы американский конгрессмен приехал в Россию и вел бы переговоры, как Гудков в США, то его по возвращению немедленно бы арестовали, отметил он.

    «Он часть государственной власти и едет в США, которые готовят войну против нашей страны, а он едет и кланяется им и ведет переговоры», — возмущен лидер ЛДПР.

    Гудков совершил предательство в интересах своей страны, считает парламентарий. «Депутат-власовец, Власов тоже был генералом, и предал свою страну. Сдай мандат и катайся где хочешь», — призвал Жириновский.

    «Предательство в чистом виде. Он (Гудков-младший) мстит за предательство отца. Илья Пономарев такой же», — считает лидер ЛДПР. Ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов признался, что Гудков его не проинформировал о своей поездке в США.

    Миронов также сообщил, что бюро президиума партии, заседание которого состоится 15 марта, обсудит и вопрос о поездке в США Гудкова. «Я об этой поездке узнал из газет, он не счел необходимым хотя бы проинформировать меня, я уж не говорю о том, чтобы посоветоваться. И эти вопросы мы позадаем», — сказал парламентарий.

    #2075338
    Бывалый
    Участник

    Жириновский это лямблия (паразит) в образе человека.

    #2075340
    Агент
    Участник

    Не только арестовать, но и посадить за измену Родине!
    Прав Жириновский!

    #2075341
    Бывалый
    Участник

    Не только арестовать, но и посадить за измену Родине!
    Прав Жириновский!

    А паразит всегда прав, потому что он паразит. Мысли носителя его не интересуют. Простейшее, а паратизитирует на сложных организмах.

    #2075343
    diversant186
    Участник

    Гудков как депутат является представителем государственной власти и не может ездить в другие страны и вести там переговоры, считает Жириновский.

    Мало ли что считает этот клоун, сам то он ездит и ведет переговоры, правда абсолютно бессмысленные.
    И кто он такой, что бы что то считать?
    Мне кажется что считать он умеет только деньги.
    А тут вдруг так получилось, неожиданно, что Гудков сможет посчитать деньги Жирика и его многочисленной семейки

    #2075352
    Корректор
    Участник

    Качают помалу обоих Гудков

    http://www.youtube.com/watch?v=bwRRV_SFdu4

    #2075353
    Зимородок
    Участник

    Качают помалу обоих Гудков

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=bwRRV_SFdu4[/url]

    Мне их не жалко, кормились с властного клювика, когда клювик зашатался решили свалить, но не судьба.

    #2075363
    diversant186
    Участник

    Мне их не жалко, кормились с властного клювика, когда клювик зашатался решили свалить, но не судьба.

    Жалость тут не при чем.
    Если сейчас вылезут счета депутатов, которые могут заблокировать, имущество в США, то это уже большое дело.

    #2075364
    Зимородок
    Участник

    Жалость тут не при чем.
    Если сейчас вылезут счета депутатов, которые могут заблокировать, имущество в США, то это уже большое дело.

    Можно конечно заблокировать, но куда денутся подставные лица, куда денутся серые схемы, а именно чиновники смогут переводить активы на своих родственников или покупать банковские продукты, не называемые «счетами». Кроме того, при расследованиях на предмет наличия активов в отношении какого-либо лица иностранные банки и государства вправе не отвечать на запросы СК.
    Инетересен сам процесс грызни, а остальное все вторично.

    #2075365
    diversant186
    Участник

    Меджду прочим КПРФ, сейчас в новостях показали, тоже осуждают поступок Димы, который он и не скрывал.
    Значит и у КПРФ есть счета и недвижимость в Маями.
    Спалидись суки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.