Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035619
    Аноним
    Гость

    Странно что вы все так взъелись на жироблогера?

    За чванство, за самомнение непомерное, за противоречие самому себе почти в каждом посте, да много за что.
    Хотя читаю, потому что действительно, больше особо некого, не охранительское же УГ читать типа Расты, и прочих…

    #2035623
    Анатолий
    Участник

    A вы все еще читаете «спутник и погром»? В хорошем обществе это должно быть моветоном.
    Игнорируйте это недоразумение, и со временем оно исчезнет.

    согласен,шняга полная 😆

    #2035631
    Фаталист
    Участник

    Просвирнин — своего рода гений, самый лучший правый публивист современности. Лично я ещё и благодарен ему, что мои тексты теперь выходят на аудиторию в 20.000 человек.)

    #2035634
    Анатолий
    Участник

    Лично я ещё и благодарен ему, что мои тексты теперь выходят на аудиторию в 20.000 человек.)

    и чё платят,за твою пропаганду Отечество презирать?

    #2035635
    Ак-рус
    Участник

    Лично я ещё и благодарен ему, что мои тексты теперь выходят на аудиторию в 20.000 человек.)

    Если возгордился, то помни — надпись в сочинском привокзальном сортире читаема значительно больше за день.

    #2035642
    Кали
    Участник

    Просвирнин — своего рода гений, самый лучший правый публивист современности. Лично я ещё и благодарен ему, что мои тексты теперь выходят на аудиторию в 20.000 человек.)

    Рука руку моет.) Он вам тоже благодарен,наверное,ведь вы его статьи аж на двух форумах распространяете. :smile1:

    #2035648
    Афоня
    Участник

    Рука руку моет.) Он вам тоже благодарен,наверное,ведь вы его статьи аж на двух форумах распространяете. :smile1:

    Небезкорыстно распространяет:smeh::smeh::smeh:

    #2035650
    Кали
    Участник

    Небезкорыстно распространяет:smeh::smeh::smeh:

    Ну может и бескорыстно,но гешефт-то имеется, сам признался. :smeh::smeh::smeh:

    #2035652
    Афоня
    Участник

    Ну может и бескорыстно,но гешефт-то имеется, сам признался. :smeh::smeh::smeh:

    Так гешефт это как раз корыстно:smeh::smeh::smeh:

    #2035653
    Фаталист
    Участник

    Какой нафиг гешефт?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.