Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3035052
    дядя Андрей
    Участник

    Жисть по понятиям 

    ЧЕСТНАЯ КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1
    Российская Федерация (Россия) есть. И даж еесли ее нет и народ ее не создавал, она все равно есть. А кто не согласен, см. п. 1.
    2
    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью до тех пор, пока они не вступают в противоречие с интересами государства. Потом извините.
    3
    Никто не может присваивать власть в Российской Федерации, даже народ. Всё уже присвоено до вас.
    4
    Высшим непосредственным выражением власти народа является выражение недоумения и мнения на кухне.
    5
    Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Российской Федерации между собой равноправны, за исключением тех случаев, когда им помогает Аллах.
    6
    Гражданин Российской Федерации имеет право валить отсюда, если получится. В противном случае он может быть приговорен жить в рф.
    7
    В Российской Федерации защищается собственность тех, кому повезло, от тех, кому не очень.
    8
    В Российской Федерации действует система разделения властей: власть делится между теми, кто присвоил её себе в соответствии с пунктом 3 настоящей Конституции.
    9
    Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации и те, кому посчастливилось дружить с ним в молодости.
    10
    В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправство. Местное самоуправство в пределах своих полномочий самостоятельно.
    11
    В Российской Федерации отсутствует государственная идеология, но присутствует государственная безыдейность.
    12
    Российская Федерация – светское государство, но только попробуйте спеть об этом с амвона или СКАЗАТЬ ЭТО В МЕЧЕТИ. Мнение верующих свято, мнение атеистов — нарушение прав верующих.
    13
    Все равны перед законом и судом, кроме тех, кто пишет законы и осуществляет суд.
    14
    Мужчина и женщина имеют равные права, а тот, кто считает, что это не так, всё равно будет работать на час дольше, уходить на пенсию позже и жить меньше..
    15
    Каждый имеет право на жизнь… в мире и согласии с власть имущими.
    16
    Достоинство личности охраняется государством, никто не в праве обвинять власть имущих.
    17
    Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая веру в лучшее.
    18
    Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, может еще пожалеть об этом.
    19
    Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности, мы вам это просто запрещаем. Народов нет, есть россияне.
    20
    В Российской Федерации установлена негласная цензура и самоцензура в интересах правящей верхушки Цензура запрещена.
    21
    В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. А так как граждан в Российской Федерации нет, на нет и суда нет.
    22
    Каждый имеет право надеяться на охрану здоровья и медицинскую помощь. Платная медпомощь является приоритетной.
    23
    Каждый имеет право на абразавание, если у него есть деньги.
    24
    Граждане Российской Федерации имеют право мирно и без оружия собираться в общественных местах для дальнейшего задержания. А лучше сразу приходить в ближайший отдел полиции со сменой белья.
    25
    Гражданам Российской Федерации гарантируется свобода последнего слова. В последнем слове рекомендуется признать свою вину и раскаяться в содеянном.
    26
    Президент Российской Федерации избирается на основе прямого, свободного, честного и тайного волеизъявления своего предшественника или самого себя. Голосование происходит в отсутствие избирателя путем передачи открепительного талона своему начальству — члену единой россии.
    27
    Законодательную власть в Российской Федерации изображают Государственная Дума и Совет Федерации. Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации неприкосновенны и независимы от народа, совести и здравого смысла.
    28
    Депутаты Государственной Думы избираются на основе волеизъявления 146% населения Российской Федерации. Члены Совета Федерации не избираются и вообще не понимают, чего вы от них хотите.
    29
    Положения настоящей Конституции в случае необходимости могут быть изменены в соответствии с законом. Но на самом деле их проще тупо не выполнять.

    #3064399

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.