Главная Форумы Новости В России Жители Челябинска убили подозреваемого в педофилии

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222914
    СЕВЕР
    Участник

    Жители Челябинска убили подозреваемого в педофилии
    big_1076755.jpg
    В Челябинске задержаны трое подозреваемых в убийстве 38-летнего мужчины, обвиненного девочкой в сексуальном насилии. Об этом 19 ноября сообщает агентство «Доступ».

    На днях девочка рассказала троим жителям поселка Новосинеглазово (входит в состав Челябинска), что три-четыре года назад другой житель поселка подверг ее насилию. Издание Chelyabinsk.Ru уточняет, что предполагаемый педофил — отчим девочки. Информация о личностях защитников ребенка не раскрывается — сообщается лишь, что им 36, 30 лет и 24 года. Девочке, по одним данным, сейчас восемь лет, а по другим данным — было восемь лет на момент изнасилования.

    Услышав рассказ ребенка, мужчины пришли в дом к предполагаемому педофилу и забили его насмерть. Спустя некоторое время они вернулись в дом погибшего, чтобы убедиться, что он мертв. На месте преступления у них возникла мысль избавиться от тела. Они отвезли труп к Ухановскому карьеру и утопили его.

    Вскоре двое подозреваемых были задержаны и помещены судом под арест. Третий подозреваемый 19 ноября добровольно явился в правоохранительные органы.

    Спасатели МЧС занимаются извлечением тела погибшего из карьера. Информация о насилии над девочкой проверяется.
    Источник: http://lenta.ru/news/2012/11/19/chelyabinsk/

    #2026281
    Аноним
    Неактивированный

    [SIZE=»4″]Услышав рассказ ребенка, [/SIZE]мужчины пришли в дом к предполагаемому педофилу и забили его насмерть. [/url]

    Всё в порядке, если только… не ошиблись. ЗЫ. В Иране наказание было бы жёстче, но сначала бы узнали НАВЕРНЯКА. А так : — ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.