Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Жители Грозного провели пикет с требованиями остановить "антикавказскую истерию" в СМИ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226688
    Ак-рус
    Участник

    15 августа в Грозном состоялся пикет, участники которого заявили о предвзятости СМИ при освещении убийств уроженцев Кавказа, потребовали скорейшего раскрытия убийства трех выходцев из республик СКФО, совершенного 9 августа в Москве, а также потребовали остановить «антикавказскую истерию» в российских СМИ, пишет «Кавказский узел».

    Поводом для акции, как отмечали ее участники, стало совершенное в Москве убийство жителей чеченского села Катыр-Юрт Рамзана Мержоева и Хусейна Гермиханова, а также выходца из Дагестана азербайджанца Эльхана Абазова. Их тела были обнаружены в квартире, которую они снимали. В убийстве следователи подозревают хозяина квартиры, а знакомый хозяина подозревается в соучастии в попытке скрыть следы убийства. Оба они задержаны. По одной из версий следствия, убийство было совершено из-за задолженности по квартплате.

    Как рассказала одна из организаторов пикета, член президиума «Единого Кавказского форума» Хеда Саратова, изначально родственники убитых планировали провести серию одиночных пикетов в Грозном, но в последний момент решили собраться в Сквере журналистов.

    Акция была согласована с властями столицы Чечни, в ней приняли участие около 30 человек – руководители общественных и правозащитных организаций и родственники убитых. Участники пикета стояли с плакатами «Прекратить убийства кавказцев», «Убийцы должны быть наказаны», «Результат работы «СМИ», «Нет предвзятости к кавказцам СМИ и правоохранительных органов».

    «Если бы убийство, подобное этому, совершили кавказцы, то все СМИ трубили бы об этом, смакуя подробности. Сколько может продолжаться такое отношение? Участники пикета заявили, что если в случае с убийством Рамзана Мержоева, Хусейна Гермиханова и Эльхана Абазова следствие пойдет по ложному пути, то участники соберутся на масштабный митинг», – сказала Хеда Саратова.

    «Если преступление совершается кавказцем – это становится достоянием общественности, собираются акции протеста, которые показывают по всем каналам – все знают в лицо преступника. А если происходит наоборот, то даже в этом случае федеральные СМИ пытаются обелить преступников, выпуская сюжеты о том, что троих выходцев с Северного Кавказа убили из-за задолженности за аренду жилья», – отметила одна из участниц акции Мадина Алиева.
    http://www.yuga.ru/news/304196/
    :crazy::faceoff:

    #2118236
    Александр1..
    Участник

    плакатами «Прекратить убийства кавказцев», «Убийцы должны быть наказаны», «Результат работы «СМИ», «Нет предвзятости к кавказцам СМИ и правоохранительных органов».

    :lol::lol::lol::lol:

    #2118238
    Кали
    Участник

    «Прекратить убийства кавказцев»

    Хуцпа……:faceoff:

    #2118246
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хуцпа……:faceoff:

    Она самая.

    Уже ли власть не понимает, что вот такой хуцпой она всё больше и больше людей склоняет к мысли, что при такой власти ни о чем договориться нельзя. Что какого либо мироного сосуществания с «и другими народами РФ» с этой властью добиться невозможно.

    #2118252
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Она самая. Уже ли власть не понимает, что вот такой хуцпой она всё больше и больше людей склоняет к мысли, что при такой власти ни о чем договориться нельзя. Что какого либо мирного сосуществования с «и другими народами РФ» с этой властью добиться невозможно.

    Все они понимают и вы сами подтвердили — ХУЦПА, т.е. уже не только сама хуцпа , а ТОРЖЕСТВО ее по все оккупированной территории! Другого ожидать и не стоило бы! И сокращение русского народонаселения, думаю, в приоритете! http://www.youtube.com/watch?v=N1nNlxX7-7k

    #2118272

    Если бы убийц выпустили на свободу, как это делают с кавказцами, тогда бы я ещё понял их недовольство, а так ну не дебилы ли….
    А вообще я смотрю эти люди гор совсем не хотят платить ни за что, в принципе за борзату и ответили. Был бы я судьёй, я бы не только оправдал убийц, но потребовал компенсировать моральный вред с родственников погибших :smile1:

    #2118273
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Был бы я судьёй, я бы не только оправдал убийц, но потребовал компенсировать моральный вред с родственников погибших

    Вот потому-то и нет русских судей.

    #2118276

    Вот потому-то и нет русских судей.

    Вроде приходит Русский человек работать в силовые структуры, так сказать державе верой и правдой послужить…..проходит время, вылетаешь как пробка, жидовская система любит когда по её правилам играешь. Вот и остаются там люди, в большинстве своём, которые нашли компромис со своей совестью. К примеру профессия пристав, Русским людям вообще не нужна:smile1:

    #2118293
    Анатолий
    Участник

    В убийстве следователи подозревают хозяина квартиры, а знакомый хозяина подозревается в соучастии в попытке скрыть следы убийства. Оба они задержаны. По одной из версий следствия, убийство было совершено из-за задолженности по квартплате.

    Наши матери,сестрицы,дочери и сыновья и братья,сотнями и тысячами лежат уже в земле. Истерзанные.поруганные. Не считая тех кто ограблен и унижен. Пока до каждого не дойдет,или не доведем сами,что нельзя им предоставлять кров,давать им что-либо в аренду или предоставлять какие-либо услуги. Да элементарно,покупать из их вонючих рук жрачку в грязных ларьках,как многие делают. А тем более ложиться с ними добровольно. То все так и будет продолжаться. И валить как снежный ком,по нарастающей. Если бы русские,разом прекратили все это делать…:faceoff:

    #2118310
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да элементарно,покупать из их вонючих рук жрачку в грязных ларьках,как многие делают. А тем более ложиться с ними добровольно.

    Согласен, пока не передохнет это беЗпринципное быдло, эти «наташки», родства не помнящие, эти «артуры, эдики и русланы» даже без зачатков национального самоуважения, эти твари, своим поведением утверждающие перед животными, что мы такие же животные и даже хуже, пока каждый не поймет, что пора консолидироваться, хотя бы по цвету кожи, раз уж мы так разобщены за сто лет жидовского ига и нас не связывает, цементирующая в монолит нации, Вера! Пока каждый не уразумеет, что грех стричься в армяно-жидовской цирюльне, грех садиться в такси с водителем кавказцем, грех покупать еду в жидовских «лентах, ашанах» или ларьках азерБОТОВ, грех пить чай «ак-бар», грех жрать (обоссанные) самса, лагман, лаваш, чучвар, басма, мант(д)а, долма и прочая ( у нас есть свои пельмени, голубцы, холодец и пирожки совсем не хуже, и кушать, думаю, лучше, все-таки, дома), грех ходить в ресторан-кафе, где хозяином чеченец-даг или азерБОТ с армяном, нас будут топтать и убивать! Грех жрать и общаться с тем «славянином», который привлекает на свои стройки животных-гастеров, грех с ним даже здороваться! Жить надо давать русским, пусть он тебе (сегодня) лично и не приятен, но ты должен думать о пользе своей нации, о благополучии своего народа, а не о черных (заискивающе улыбающихся тебе сегодня) паразитах, жиреющих (паче того, еще и презирающих нас), за счет крови русского народа! http://www.youtube.com/watch?v=6kYBZCaTjhs

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.