Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Злобный антирусский шабаш

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114793
    Крестоносец 88
    Участник

    Кто он? И где ответ на первую часть?

    Афоня, ты на пару с корректором любишь дураком прикидываться…

    #2114797
    Афоня
    Участник

    [B]Афоня[/B], ты на пару с[B] корректором [/B]любишь дураком прикидываться…

    Это ты прикидываешься, или косишь. Так где ответ на первую часть?

    #2114805
    Крестоносец 88
    Участник

    Это ты прикидываешься, или косишь. Так где ответ на первую часть?

    Я тебе сразу на все части отвечу: пошел нахрен! С тобой говорить, только «рака за камень заводить»…

    #2114808
    Афоня
    Участник

    Я тебе сразу на все части отвечу: пошел нахрен! С тобой говорить, только «рака за камень заводить»…

    Короче я понял, ты не христианин, а поповец.

    #2114953
    дядя Андрей
    Участник

    Я понимаю, что ты против высказывания Ф.М. Достоевского:[B] русский человек без христианской веры — дрянь![/B]

    Ты не понимаешь, что на этом шабаше правили злобные антирусские силы. Вот на что следует обратить внимание.

    #2114959
    Анатолий
    Участник

    он — сатанист!

    Не вешай ярлыков,»сатанист»,»колдун». По таким вот «форумным православным»,такие же «форумные язычники»,делают выводы,что первые околоцерковные бабки какие-то.:faceoff:

    #2114971
    Крестоносец 88
    Участник

    Не вешай ярлыков,»сатанист»,»колдун». По таким вот «форумным православным»,такие же «форумные язычники»,делают выводы,что первые околоцерковные бабки какие-то.:faceoff:

    Толик, не волнуйся, я отвечаю за свои слова!

    #2114989
    Корректор
    Участник

    не волнуйся, я отвечаю за свои слова!

    А за логику свою отвечаешь?

    #2114996
    Проскурин
    Участник

    Ради имитации девственности, как теперь широко известно, втайне резали петуха. Зато мало кто знает, что в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться.

    «Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится», — пояснил Сергей Глебушкин.

    И обязательно было это всё говорить на круглом столе про русских? Или неймётся так, что любую хрень отыскать (либо придумать) и полить грязью русский народ просто жизненно необходимо :angry2::gun_sniper:

    #2115006
    Афоня
    Участник

    Толик, не волнуйся, я отвечаю за свои слова!

    Отвечать мало, надо ещё и обосновывать аргументированно.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.