Главная Форумы Новости В России Злые русские о первомае .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095499
    папаша
    Участник

    По сегодняшнему шествию в Марьино менты дают 300 человек. Я согласен с их оценкой. Есть несколько фоток, если надо кому…

    #2095522
    Аноним
    Гость

    По сегодняшнему шествию в Марьино менты дают 300 человек. Я согласен с их оценкой. Есть несколько фоток, если надо кому…

    Маловато для 10 миллионника-200-300 мы выводим ,только НС , не считая НД, с населением 1 млн 200 00 тысяч в Стокгольме.

    #2095526

    Маловато для 10 миллионника-200-300 мы выводим ,только НС , не считая НД, с населением 1 млн 200 00 тысяч в Стокгольме.

    Что вы хотите, если не создана система по привлечению в ряды русских националистов?
    Мало того не создана, так еще и создавать никто не хочет /или не может/.
    Мы пожинаем плоды собственного празднословия /в т. ч. и на форуме ВР/. Обсуждается все, что угодно, месяцами, только не методы работы с русским народом!

    #2095538
    Аноним
    Гость

    Что вы хотите, если не создана система по привлечению в ряды русских националистов?
    Мало того не создана, так еще и создавать никто не хочет /или не может/.
    Мы пожинаем плоды собственного празднословия /в т. ч. и на форуме ВР/. Обсуждается все, что угодно, месяцами, только не методы работы с русским народом!

    Не понимаю, что тут за особенная система нужна? Как, кто-то писал сдесь на форуме, трудно встать у вузов с пачкой прокламаций, призывающих на разрешенную акцию?Ну хотите я встану в следующий раз, если больше некому, дайте только напарника ?Блин, только мастера на форумах обсирать да статьи ненужные кропать…

    #2095540

    Не понимаю, что тут за особенная система нужна?

    А что, исходя из сегодняшней явки не понятно, что нужна система и комплекс мер, профессиональный, а не любительский подход?
    Я уже ответил Птице Феникс. Копирую ответ Вам:
    Все ясно — у рынка нет спроса на наши услуги. Потому, что услуги не те.
    Спросите у рядового русского, чего он хочет от русских. Он скажет Вам /а если не скажет, то подумает, а если не подумает, то почувствует/ — хочу защиты себя и своей семьи со стороны других русских.
    Вы создали у себя в городе систему, чтобы дать русским это? — Нет.
    Ю. Екишев уже предлагал свой вариант — создание системы оповещения и пр.
    Т. е. каждый нормальный русский должен входить в состав группы русских из 10 чел. Если, что то случается и одному из 10 нужна помощь, то он сообщает это старшему группы и все приезжают в определенное место. Если выясняется, что 10 чел мало для решения проблемы, то старший группы вызывает еще три группы /уже теоретически на месте будут 40 разгневанных русских мужчин/. По такой схеме можно весь город собрать за пару часов. И на митинг тоже. Т. е. русский получает бесплатно безопасность себя и членов своей семьи. После создания этой сети можно будет развивать множество других направлений работы по объединению русских.
    ЗЫ
    Но для этого еще нужно сломать установку маргинальности русского движения. А сломать ее можно, и я это уже предлагал, проведя месячник русского плаката например «Русский-помоги русскому», «Русский значит трезвый» и пр. Плюс продвижение в интернете.

    #2095541
    Аноним
    Гость

    Спросите у рядового русского, чего он хочет от русских. Он скажет Вам /а если не скажет, то подумает, а если не подумает, то почувствует/ — хочу защиты себя и своей семьи со стороны других русских.

    Да, это знакомо..Он хочет защиты, но сам участвовать не хочет.вот в чем загвоздка…

    #2095544

    Да, это знакомо..Он хочет защиты, но сам участвовать не хочет.вот в чем загвоздка…

    Молодежь не хочет? Да она только этого и ищет!

    #2095552
    diversant186
    Участник

    По сегодняшнему шествию в Марьино менты дают 300 человек. Я согласен с их оценкой. Есть несколько фоток, если надо кому..

    Давайте подождем видеоматериалов.

    #2095580
    папаша
    Участник

    Давайте подождем видеоматериалов.

    Это как бы недоверие? Ну нате абсолютно беспристрастные фото.

    Общий вид колонны.

    Колонна по частям.
    Часть 1 (несколько знаменосцев с предидущей фотки в кадр не попали).

    Часть 2

    Часть 3

    Часть 4 (2 фото, люди одни и те же)


    Часть 5 завершающая

    Колонна вид сзади.

    Никого не забыл, при желании можно посчитать по пальцам, думаю получится немного меньше 300.

    #2095591
    Alchimic
    Участник

    Да маловато конечно. То ли Едим Россию, там на митинге как сказали было 90 тысяч. Демонстрация ЛДПР собрала около 7 тысяч человек. Митинг КПРФ в центре Москвы собрал 4,5 тысячи участников.
    http://pda.ria.ru/society/20130501/935495092.html

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.