Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071571
    Аноним
    Гость

    [B]Ратмир[/B], вот только не надо оправдываться, ибо Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность равносильна безразличию.
    Надо быть бойцом.

    Ни каких оправданий. Сугубо довожу суть.

    #2071583
    Doom
    Участник

    Я как-то пару раз встречал в ВК. Так явный закос под спутникопердежцев.

    #2071597
    Великоросс
    Участник

    большинство, кто хоть что-то из себя представляет, считает что он может сделать лучше чем другие, его распирают личные амбиции….
    многие, вместо того чтобы объединить свои силы и способности, и ,как простые солдаты, бороться за общую идею, мнит себя главнокомандующими, тратит силы, обламывается, разуверевается в способности сделать что-то важное, и в конце-концов уходит из «политики».
    наши соратники, пытающиеся организовать свое движение, безусловно способные и перспективные!
    но какие из них лидеры, если они даже своих товарищей на собраниях не умеют убеждать, не могут найти себя по жизни, почти не имеют доходов что бы могли полностью посвятить себя новому делу, не относятся к себе критически, не обладают качествами вождя и тд и тп!?
    если у человека на первом месте не идея, а амбиции, то его начинание обречено!

    #2071728
    diversant186
    Участник

    большинство, кто хоть что-то из себя представляет, считает что он может сделать лучше чем другие, его распирают личные амбиции….

    Дорогой мой, это относится только к людям с завышенной самооценкой.
    Я например, да и ты пожалуй, не лезем в те темы которые другие соратники делают лучше.
    И личные амбиции для меня пустой звук.

    #2071752
    CaeSaR
    Участник

    Конечно очень сложно проводить консолидацию в националистических кругах, но вдвойне ужасно, когда внутри партии проявляются личности, которые хотят вычленить свой «кусок пирога».
    Сдаётся мне, что «инициативные» соратники сделали опрометчивые выводы на основании опроса в данном паблике.
    http://vk.com/zlye_russkie?w=wall-45397375_11429
    По итогам голосования мы можем наблюдать следующую статистику:
    24.7% читателей проголосовали против всех;
    25.1% читателей проголосовали за Сопротивление (Зенцов).
    Конечно все эти интернет опросы дают сомнительные результаты (в зависимости от активности представителей заявленных направлений), но читатели и администраторы данного паблика могли прийти к ошибочным выводам.
    А я вижу только один вывод, который им пришёл на ум. Это около 50% не определившихся читателей — потенциальных членов гипотетической националистической партии (при всём их отрицании партийности).

    #2071761
    Аноним
    Гость

    Конечно очень сложно проводить консолидацию в националистических кругах, но вдвойне ужасно, когда внутри партии проявляются личности, которые хотят вычленить свой «кусок пирога».
    Сдаётся мне, что «инициативные» соратники сделали опрометчивые выводы на основании опроса в данном паблике.
    [url]http://vk.com/zlye_russkie?w=wall-45397375_11429[/url]
    По итогам голосования мы можем наблюдать следующую статистику:
    24.7% читателей проголосовали против всех;
    25.1% читателей проголосовали за Сопротивление (Зенцов).
    Конечно все эти интернет опросы дают сомнительные результаты (в зависимости от активности представителей заявленных направлений), но читатели и администраторы данного паблика могли прийти к ошибочным выводам.
    А я вижу только один вывод, который им пришёл на ум. Это около 50% не определившихся читателей — потенциальных членов гипотетической националистической партии (при всём их отрицании партийности).

    Там ситуация более странная, с голосованием не связанная, но не буду об этом.

    Реальную силу организации показывает то, сколько она выводит людей на улицы.
    Если какой-то человек ставит лайк или отдает голос, то это не показатель. А вот если он отрывает свою пятую точку от стула, встает под знамена организации и при этом не против одеть форму, тогда это настоящий, ценный соратник .

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.