Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222551
    Аноним
    Гость

    Пересмотрел свой первый фильм в видеосалоне за 1 рубль (немалые деньги по тогдашним временам) . Телевизор «Электрон», звук — вообще нихера не разобрать, но я был просто в шоке )))

    Смотреть онлайн:
    http://1kinobig.ru/insurgent/12198-zmeya-v-teni-obezyany-1980.html

    Кто занимался единоборствами, кто-нибудь изучал стиль змеи? Как он в уличной драке?
    В кино красиво смотрится, эстетично.

    #2017881
    В. Панфилов
    Участник

    Помнится бухали когда-то с Брюс Ли.
    После пятой бутылки, естественно водки, Ли сказал-» Змея в жопе обезьяны-полное говно».
    Уличная драка и эстетика — понятия несовместимые.

    #2017928
    Nickolai3
    Участник

    Ты с ним бухал?)) Он же в 70-ые году уже умер.)))

    #2017939
    Аноним
    Гость

    Господа, пишите что-нибудь поумее. Хотя б фильмы, которые в детстве были №1 выложите, например. Только не «Триумф воли» или » Вечный жид», попроще что-нибудь: боевики, ужастики…

    #2017957
    Корректор
    Участник

    попроще что-нибудь: боевики, ужастики…

    Так в то время в видеосалонах крутили в основном низкопробное примитивное однотипное УГ.

    #2017963
    Проскурин
    Участник

    Так в то время в видеосалонах крутили в основном низкопробное примитивное однотипное УГ.

    Корректор, но даже в переводе Володарского по тем временам это было круто. Помню, собирали плакаты, фотки (типа скринсейверы с экрана) с «брусли» и «чакнорисом». Э-эх, ностальгия…

    #2017988
    Аноним
    Гость

    Корректор, но даже в переводе Володарского по тем временам это было круто. Помню, собирали плакаты, фотки (типа скринсейверы с экрана) с «брусли» и «чакнорисом». Э-эх, ностальгия…

    И я о том же.
    А отличить УГ или нет мог тот, у кого дома был видик, т. е. мажор. Для меня сейчас все фильмы УГ. 🙁

    #2018016
    Корректор
    Участник

    Корректор, но даже в переводе Володарского по тем временам это было круто. Помню, собирали плакаты, фотки (типа скринсейверы с экрана) с «брусли» и «чакнорисом». Э-эх, ностальгия…

    Ну да, ностальгия. Скорее по молодости 🙂 Володарский тоже прикольно переводил, иногда так слово тянул, что неизвестно было, чем закончит. Я его голос когда слышу, вспоминаю угрюмого слонёнка из «38 попугаев» 🙂
    А так оно же всё однотипное, особенно азиатские. И ужастики тоже.

    Для меня сейчас все фильмы УГ.

    Даже можно сказать, что еще хуже.

    #2018074
    В. Панфилов
    Участник

    Ты с ним бухал?)) Он же в 70-ые году уже умер.)))

    После 5-ой бутылки, естественно водки, любой будет пить с Брюсом, Шварцнегером или с генсеком Брежневым.
    Не поверишь .Вот совсем недавно я вместе со Сталиным, стоя на трибуне, принимал военный парад.

    #2018081
    Аноним
    Гость

    Я до сих пор по второму Терминатору балдею, шедевр а не фильм, ну и классика конечно типа Криминального чтива.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.